Мария Давыдова

🖼 Не вопрос. Просто к размышлению...

Ответы
Владимир Ефимов

Я подтверждаю - это работает! А на этой основе можно поворачивать жизненные ситуации в желаемое русло.

Мария Давыдова

Благодарю, Владимир) я тоже в это верю...

Владимир Ефимов

А во что веришь, то и двигает тебя по жизни.

Владимир Герасимов

Интересно, после дождя на асфальт выползает много дождевых червей. Что же этом случае делал Ричард?

Мария Давыдова

Не видела...

Владимир Герасимов

Вот и он не смотрел. Просто ехал и всё

Мария Давыдова

УЖАСНО! ВЛАДИМИР, Вы открыли мне глаза....

Владимир Герасимов

Ограничьтесь этой фразой по отношению к человеку и вы почувствуете, что даже это сделать нелегко))

Мария Давыдова

Глаза открыть?) Конечно!!! Мы все в чем-то убеждены) Потому меня не обижает Ваша ирония)

Вера Гудкова

очень хорошее пожелание...

Вера Гудкова

благодарю.

Simon Nataniahu

spasibo Marija horoshiy vopros k rasmishleniyu)

Александр Виноградов

мысли материолизуются !!!!

Мария Давыдова

Золотые слова!))

Александр Виноградов

хочу улучшить мат положение !!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это хороший прием

Юрий Е

поддерживаю

Semik Gruzni

Он прав

Ян Атом

мда

Мария Давыдова

Неужели все живут придуманной жизнью?

Ян Атом

нет, все живут как все и не более того

Мария Давыдова

Это Вы ошибаетесь) Каждый живет по-своему. Как хочет, как понимает, как считает нужным. Иначе мы бы с Вами сейчас не говорили о высказывании Гира. То, что он сказал, и не стоит воспринимать буквально))Жаль, если выгляжу глупой клушей. Просто легче поверить в "как все" и что мир, эмоции в нем у всех одинаковые...

Ян Атом

разговор закрыт

Мария Давыдова

У нас, кажется, был спор ни о чем) Я желаю Вам счастья!)