♛К
♛Оксана Колесникова

Две самые великие глупости ,перед которыми меркнет все остальное-это мужские принципы и женская гордость...Согласны?

Ответы
Леонид Логинов

Нет, Ксю, Вы не правы. Вот пример Вашей неправоты ЯНУКОВИЧ - беспринципнейший из... А с гордостью Вы угадали. Гордость или гордыня малоотличимы, а вторая есть грех...

Вячеслав Медведев

Вопрос согласия на уровне позиционирования основополагающих сторон жизни людей! Вы на кого-то обижены, Оксана?

Вячеслав Медведев

Тогда, получается, вы долго думали, как бы поморочить головы на "спрашивалке"?

♛К
♛Оксана Колесникова

Мне интересно ваше мнение по этому поводу !

Вячеслав Медведев

Да, что уж там! Для меня "спрашивалка" (недавно нашлась) стала отдушиной - побалдеть, иногда поязвить - от настроения. Похоже, и вам?

♛К
♛Оксана Колесникова

Аналогично!Рада за родственную душу!

Вячеслав Медведев

И правда, от этого в мире теплее.

Елена Галкина

Не согласна. Женская гордость - не такое уж плохое качество, возможно ее проявлять надо не всегда

Багира

гордость либо есть, или ее нет

Елена Галкина

есть еще и женская мудрость

Жан Клод

Пожалуй, не согласен. Глупо считать кого-то или что-то глупым, на мой взгляд это уже высокомерие

Алексей Румниекс

Я думаю что самая большая глупость, когда эти две глупости путают местами!!!

Дмитрий Казанцев

Не думаю, что принципы и гордость это глупости, вне зависимости от пола

Николай Семенов

тогда уж и женскую логику сюда добавьте.....Но это все так устарело....

Сергей Василенко

согласен,но бывают случаи когда ломаются и принципы и гордость

Афанасьев Александр

если бы этот вопрос исходил от мужчины, я бы сказал ему фууууу

Время Пошло

принципов давно у него уже нет, об гордость разбились)))))))))))))

Игорь Аршинов

В ЛЮБВИ ВСЕ МОЖНО НО ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНА ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ ...

Любовь Бритвина

а наоборот работает? женские принципы и мужская гордость?

Галина Карасева

А еще ужасней мужская гордость и женские принципы

Екатерина Зудина

да я согласна мы сами вершим глупости в этом мире

Beast Supreme

Согласен, без этого не куда, мы из этого созданы.

Дима Вендель

неа.это мужская тупость и женская суЧность

Светлана Пронина

это просто глупости, без статуса величия..

Alexander Просто

нет, еще жадность, и экономия бюджета

Алексей Попович

иногда и женские принципы забавны

Да...темка. Моя гордость бежит впереди меня и это - моя беда...

Коновалова Надежда

Глупость безотносительно пола)))))