Владимир Строганов

Женщина - как реклама: побеждает, повторяя одно и то же?🙂

Ответы
Наталья Бондаренко

Даже самая простая(ну, типа меня)...не на поверхности. А если что- то повторяет, значит, не соврала вам

Га
Галина

Спасибо за намек. Я то голову ломаю, почему у меня муж не слушается😄повторять надо.!?

Елена Мазырко

Воооот! Теперь-то мне всё понятно. Не люблю повторяться, потому и не побеждаю!)

Елена Гордеева

мы же не попугаи просто некоторым мужчинам сто раз надо повторить

Владимир Строганов

Мужчин портят власть, деньги и бабы, а при неимении оных - водка

Елена Гордеева

ой ой вы всегда себе оправдание найдете

Владимир Строганов

Почему ты никогда не извиняешься?
- Я никогда не виновата.

На
Наталья

Поэтому женщины в среднем произносят 8000 слов в день, а мужчины - 4000

Владимир Строганов

мужчина издает до 2000 звуков и делает до 3000 жестов

Asem Turlanova

Да, сила женщины не в том, что она говорит, а в том сколько раз

Надежда Гончарова

Ну что ж делать,если до вас с первого не доходит

Раиса Погор

Так бывает что с первого раза не доходит.

К.а.н.он

Надо переключать на другой канал))

..
......

Точно реклама. Все ее игнорят.)))))

..
......

Особенно когда слишком много повторяет. Вырабатывается некий иммунитет)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не побеждает. Не смотрю рекламу.

Ирина Королева

Неправда. Женщина не попугай!

Владимир Строганов

Выбор приоритетов и направления.

Ирина Королева

"Статистика - продажная девка МЕДВЕДЕВА" - НАТКНУЛАСЬ НА ТАЕОЙ ЗАГОЛОВОК. НЕСПРОСТА. ВЧЕРА НА Ю-ТУБЕ

Владимир Строганов

Статья 4. Принципы официального статистического учета и системы государственной статистики

Принципами официального статистического учета и системы государственной статистики являются:

1) полнота, достоверность, научная обоснованность, своевременность предоставления и общедоступность официальной статистической информации (за исключением информации, доступ к которой ограничен федеральными законами);

2) применение научно обоснованной официальной статистической методологии, соответствующей международным стандартам и принципам официальной статистики, а также законодательству Российской Федерации, открытость и доступность такой методологии;

3) рациональный выбор источников в целях формирования официальной статистической информации для обеспечения ее полноты, достоверности и своевременности предоставления, а также в целях снижения нагрузки на респондентов;

4) обеспечение возможности формирования официальной статистической информации по Российской Федерации в целом, по субъектам Российской Федерации, по муниципальным образованиям;

5) обеспечение конфиденциальности первичных статистических данных при осуществлении официального статистического учета и их использование в целях формирования официальной статистической информации;

6) согласованность действий субъектов официального статистического учета;

7) применение единых стандартов при использовании информационных технологий и общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации для создания и эксплуатации системы государственной статистики в целях ее совместимости с другими государственными информационными системами;

😎 обеспечение сохранности и безопасности официальной статистической информации, первичных статистических данных и административных данных.

Ирина Королева

Своевременность, общедоступность... Эти слова ничего не значат среди бездушья чиновников

Владимир Строганов

Знать проблему и найти способы решения-это разные вещи.

Та
Татьяна

А у мужчин нет разве такого...)

Владимир Строганов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

https://vk.com/video2677545_154143617 😆

Владимир Строганов

Путин, шаря по спине Медведева:
- Где же эта чертова кнопка?

Лиска

и всё равно не понимаете..

Владимир Строганов

Лю
Любовь

Повторение ,мать учения...

Майя Петрова

Уверены, что побеждает?

Я По Твою Душу...

Всё равно не куплю)))

Владимир Строганов

Я По Твою Душу...

На водку тоже нужны гроши)))

Галина

А иначе не доходит .

Галина

И ЧТО НАЧАЛОСЬ. это не ВАМ ,а тем кто начал заниматься ерундой .

Галина

не обращайте внимания., детские шутки пошли .

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😁👋