Старый Радиолюбитель

🖼 Джордж Гудвин Килберн «Предупрежден — значит вооружен», 1924 год
На этой картине мы видим сцену, происходящую в одном из лондонских пабов. Двое мужчин сидят за столиком с не очень доброжелательными лицами и явно что-то замышляют. Напротив них сидит юноша, которого словно прикрывает собой официантка. Давайте попробуем разобраться, что же здесь происходит.?

Ответы
Марго Беккер

никогда не раздерёшься без помощи Википедии

Жоржетта Иудична

Гоп стоп будет