Екатерина Ивченко

Вопрос для тех, кто есть в Вконтакте.Считаете ли вы, что Палата номер 6 это сборище сумашедших, сайт идиотов? И почему?

Ответы
Нежелезный Человек

Сумасшедших? Там сумасшедших меньше 1%. А вот идиотов - по большей части, изредка (оооочень изредка) всё же кидают что-то годное

Екатерина Ивченко

Поннятно) Спасибо заответ)

Лена Ромашок

Нет очень забавная группа. Она больше для тех кому не кому рассказать свой секрет. А в палате тебя поймут

Алекс Венцель

Ну вы преувеличиваете. Это всего лишь один из способов расширить общение не сходя с места...

Екатерина Ивченко

Это не я преувеличиваю.А некоторые люди так говорят (((

Ольга Бушкевич

Нет,я так не думаю.По-моему это интересная группа,со-смешными историями ))

Seduce Mi Mente ;)

Я там не сижу и мне как-то параллельно на нее, обычный паблик, мдк хуже )

Денис Еськов

Сборище психов? Да ! Сайт идиотв , ну не всегда , есть и нормальные посты

Andrey Bond

Я считаю что церковь - это сборище сумасшедших и здание идиотов)

Александр Костромин

Это как лавочка с бабушками во дворе, сплетни собирают и все)

Екатерина Ивченко

Лавочка с бабушками??? 😝 Странное сравнение

Тургабуран Симеустов

Да, там показывают низость человеческую и гордятся этим.

Ел
Елена

Там хоть приколы юморные. А сборище сумасшедших здесь.

Олег Блинов

Не сижу в этой группе. Бывал пару раз,но не впечатлило

Олег Блинов

Там не шутки,а сборище баянов

Вален Игнат

А я не читала "Палата №6" и что-то не хочу.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вырвано из контекста....Антоши Чехонте)))

•*
•°•°Хан *•°•°

Сама ты идиот. Классная группа.

Екатерина Ивченко

Пожалуйста, читайте повнимательнее вопрос.Я не писала там, что я так считаю.Сама там состою.Но, к сожалению, есть люди, которые так считают 😔

Екатерина Ивченко

Ахах, обязательно 👍

† Александра Британ †

Нет не считаю) ребята шутят)

Wi
Witman

Я не сижу в таком паблике

Wi
Witman

Паблик, рассказываешь историю с грешком и подписчики решают отпускать грех или нет.

Людмила Гладкова

не пользуюсь,не знаю.

Олеся Келли

Нормальная группа....

Авраам Чулпанхаматов

Не считаю...

Авраам Чулпанхаматов

Мне, кое что, нравится, а абсолютных решений не бывает.

Дмитрий

Не видел