Pasha ...........

Какой адресс церкви христьян веры евангельской.в гораде караганда??????

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

карагандинская плосчадь

.L
.puma Lol

улица гастелло

Невушка Невушкина

Простите, а откуда ВЫ знаете, что там психушка? И почему в Караганде ЭТОТ адрес знает любой? 🙂

Pasha ...........

Так что по какой улице церковь

Невушка Невушкина

Интересно, а что пользуется бОльшей известностью: церковь или психушка? 🙂

Pasha ...........

Какая психушка вы вообще о очём я говорю какой адрес церкви а вы сдесь со своей психушкой

Невушка Невушкина

Не с моей. С Вашей. 🙂