Руслан Бубенко

Что можно назвать прививкой от жадности ?

Ответы
Юр
Юрий

Такой прививки нет. Растёт мальчик в бедноте и тесноте, мечтает хотя бы о минимуме удобств, и тут вдруг его делают губернатором области, потому что он был охранником самого Путина. Вот тут и начинается дерибан...

Тамара Ивановна

Не знаю, но жаднее хохлов не встречала. Мне в такой семье сделали замечание, что много воды из колодца черпаю. 😂

Руслан Бубенко

😄. Студентом жил на квартире у бабушки баптистки. Она своей соли не давала когда я готовил.

Александр Ка

Хороший пендаль судьбы 😁 когда жадность оборачивается тебе боком

Лара

Когда найдете, поделиться пожалуйста) мне тоже очень интересно)

Руслан Бубенко

Мне больше нравится игра в акции Ммм , или биткоин

Александр Данкев

Таблетки от жадности, только пожалуйста по больше!😂

Наталья Мельник

Прививку от гриппа с тремя штампами одновременно.

Александр

Дать всё и отнять возможность этим пользоваться.

Фан-Фан Тюльпан

Знание того, что жадность это идолопоклонство 🙂

Любовь Вотинцева

С жадностью рождаются она глубоко сидит !

Борис Толстошеин

таблетку-котлетку....и побо-о-о-ольше...

Ибриш Усеинов

Спрятать прививку и никому не дать

Елена Щупак

Пословица "Скупой платит дважды".

Улугбек

Прогрессивные налоги, например...

Арбузный Ихтиандр

Нападение мошенников на жадину.

Сергей Новиков

Задержку зарплаты на 2 недели

Руслан Бубенко

Это не прививка , это сама жадность . В следующий раз ещё на более задержит

Руслан Бубенко

Сначала по второму , если пройдёт то и по третьему

Сергей Новиков

Возможно. Но кредиты брали б по здоровью и на неотложные ремонт дома, а платить надо. И жадность здесь не при чем. Когда с деньгами не густо, то из экономии на работу и обратно пешком хожу. 5км

Руслан Бубенко

К кредитам действительно ни при чем. А вот тот кто задерживает зарплату , может и во вкус войти

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

одиночка...для начала на год...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а потом уже только назначать на должность... а через год повторить...

Игорь Погребняк

🖼 😉

Танѩ

Штрафы за скаредничество)

Танѩ

Что именно?

Танѩ

Ты довольствуется малым?

Танѩ

Так и думала)

Сергей Сиротин

Сижу на даче слушаю анимацию общаюсь.

Танѩ

Ну,тогда не буду мешать)

Любомир

благотворительность

Alla Lala

жмоты этим не занимаются..

Alla Lala

Я и так постоянно благотворительностью занимаюсь..

Лю
Любовь

Думаю, коронавирус...

Владимир Ожогов

наглядный пример человек хапает хапает а ушел в мир иной и ничего не надо и жизнь в пустую