Оля Бобылёва

реально ли на балконе сделать камин натуральный.на 3этаже..

Ответы · страница 2
Олег Павлюченко

теоретически возможно. а зачем вам камин на балконе, можете объяснить?

Олег Павлюченко

а в ванной и прихожей у вас камины уже есть?

Алексей Ткаченко

берегись второй этаж- камин башка попадет- совсем мертвый будешь))

Оля Бобылёва

всем всего самого наилутшего..

Алексей Ткаченко

да да да, даже и вопрос можно удалить))

Ольга Пустовит

боюсь вашим соседям это не понравиться,дым то им в окна идти будет

Иванова Елена

да.если балкон выходит внутрь двора...у меня правда барбекюшница

Mihail Krivonosov

да можно и доменную печь соорудить, только соседи не одобрят !

Нехочуха

Такие мысли у людей бывают...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это надо у моего папы спрашивать, хотя помоему все возможно 😄

Тамара Котова

Не реально, это не участок , на котором можно импровизировать

Викентий Ви

Было бы желание...Только интересно, почему именно на балконе?

Викентий Ви

Уют на показуху? улицы обогревать? Ну разве что если балкон закрыт как ложе, тогда другое дело...

Елена Белякова

Улицу топить собрались.....давайте,а то холодновато как-то)))

Елена Белякова

Топите,чтоб жарко было,а то холод достал ужееееее))))

лучше не надо, а то оштрафуют, а камин придется разобрать))

Дмитрий Рай

Электрический , или на газе , на дровах соседи вас повесят

Валерий Сидорков

Реально! При условии, что это - твой трехэтажный особняк.

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, возможно. Только надо пригласить специалистов.

Владимир Павлов

Да запросто....заодно и верхним этажам потеплее будет...))

Юрий Викторович

Необходимо согласовать данный вопрос с соседями снизу!

Юрий Михайлович Колесник

...Ты чо-о-о...??? Хошь чтоб соседа в дурдом отвезли...?????? 😮

Юрий Михайлович Колесник

...Тогда делай..!!!!!! 👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это глупость.Камин должен быть в комнате(в помещении).

Эс Как Доллар

Ха. У нас мужик в двухуровневой трешке бассейн сделал

Эс Как Доллар

Это не руководство к действию

Ольга Берсенева

Лудше поставить - мангал,были случаи уже жарили мясо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

технически можно, но хлопотно. Проще электрический.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прекрасно Вас понимаю. Но действительно очень хлопотно. Занимался ими несколько лет)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кроме соседей и всевозможных разрешений еще необходим соответствующий дымоход. Скорее всего с принудительной тягой. Теплоизоляция. Все это конечно реально и решаемо, но....)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

если не считать разрешения, то во первых дорого, во вторых еще нужно найти хорошего специалиста как в техническом плане, так и в плане дизайна.

Оля Бобылёва

это знаю...меня интересует дымоход..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оптимальный вариант металлический. Есть специальные каминные дымоходы. Наборные. Разного диаметра. С теплоизоляцией. Можно выгнать любую высоту.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А с соседями конечно надо решать. Но такой дымоход крепится к стене, стену не греет и не дает на нее практически никакой нагрузки. Если не выводить дымоход вверх не будет тяги. Поставить принудительную - проблем от дыма не избежать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не стоит) Рад был вспомнить старые навыки) Удачи в решении проблемы)