Senjora ***

Интересно, сколько травы перепробовали индейцы, пока на табак не наткнулись?

Ответы
Леша Коил

Траву никакую они не курили, после пожара в лесах(не помню каких) близ амазонки скорее, были поля дикого табака, дым от которых застал некую группу индейцев....ну дальше по порядку вштырило, понравилось

Senjora ***

это точно был табак....дикий?)))вшторило же...

Леша Коил

Вштыривает , вспомни первую сигарету

Иль Я

вероятность есть того что они первыми наткнулись и попробовали табак ,

Юра Кошевой

Индейцы сполна отплатили миру за истребление, дав ему табак.

Олег

На анашу нарвались бы за табак не принялись.. бы...)))

Cavid Huseynov

столка што вес рассиа паддымбы пашла)

Адам Колохов

оппа!! и сколько же??? а ну колитесь:))

Максат Изекенов

Лутще бы Колумб травы привез...

Олег Каравайцев

Некоторые до сих пор пробуют

Ди
Димка

тоже интересно

Андрей Сеньков

очень много

Светка Фирсова

ахахаха))) большое кол-во. но видимо они не вкурили всю прелесть травы

Сергей Савенко

пару стогов