Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

как бороться с застенчивостью?

Ответы · страница 2
Ольга Зорина

Стараться быть в центре внимания. Читать лекции, быть организатором чего-либо, выступать и делать это как можно чаще.

Kazbek Tuaev

По мне, так с ней не бороться надо, а дружить... Это, на самом деле, есть один из редких естественных даров природы.

Сергей Антипин

клин клином вышибают. Есть уроки для артистов, у которых эта болезнь, им же нельзя быть застенчивыми

Галина Дерхо

ДА..САМА ТАКАЯ БЫЛА......КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ-застенчивости и...бороться,исходя из этого...

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Макаровна

Найти работу с общением с посетителями или выйти на сцену, у меня так было, и все нет застенчивости

Павел Трубинов

В двух словах не расскажешь. Почитай книги или посмотри видео Вадима Шлахтера. Думаю, это поможет.

Наталия

Не надо бороться с ней. Иначе Вы будете бороться сама с собой. В таком случае победителя не будет.

Ди Мур

застенчивость...это мило, если умеренно...а так за стеночку, за стеночку в разумных пределах)))

Володя

Так-то застенчивость у психологов считается манией величия! Если не верите, то загуглите

Светлана Ярочкина

Больше общаться с людьми, а для того что бы было на какие темы говорит. надо больше читать

Вень Лаш

Вообще-то это хорошее качество для девушки. Но раз решили бороться, алкоголь в помощь. 🙂

Друг

Венечка, ну что вы такое говорите то))) А если серьёзно- то алкоголь не всем туманит разум и тянет на подвиги.

Вень Лаш

Мой дорогой Друг, никто ведь не призывает девушку подшофе останавливать на скаку коня или заходить в горящую избу. Речь не о подвигах, но о раскрепощении. 🙂

Друг

Венечка,я умею читать . Я вас уверяю , что алкоголь никак не влияет на раскрепощение на некоторых особ. Ну и может нужно учиться до беспамятства , чтобы совершенно быть не человеком.

Вень Лаш

Здесь я соглашусь. Если небольшая доза не раскрепощает, доводить эксперимент до беспамятства не следует. И удовольствия не получишь и потом будет мучительно больно. 🙂

Друг

Просто морально я без алкоголя не закрепощена. Он ничего не решает. У алкоголя другая функция - быть вкусным или для отдыха . Ну или если горло болит, то для здоровья. На настроение и решения не влияет 😎.

Юрий Мышковский

Найдите первое занятие по Сахаджа Йоге... ТОЛЬКО первое, остальное уже идет поклонение...

*гамлет *

Ну тут два варианта, либо стакан водки, либо как у пещерных дубиной по башке и в пещеру)

Artur Kasarin

Зачем с ней бороться?Привычка путиноидов -со всеми бороться, особенно с врагами вне РФ

Виктор Шаламов

Если застенчивый - это тот, кто когда выпьет, то за стенку держится, - надо меньше пить.

Наталья Третьякова

сказать себе- я самый умный, самый красивый, самый остроумный....и поверить во все это!

Ольга Тымченко

меняться мысленно с людьми местами...и подумать что бы вы подумали о вас на его месте

Татьяна Иванова

идите танцевать. сальсу, тапго, да все равно что. идите танцевать. это очень помогает

((
(((.катько.)))

Просто будь уверен в себе, в своих высказываниях и т.д. Если честно я сама не знаю..

Виктория Быстрова

Просто перестать стесняться!Убедить себя в том,что все что вы делаете-правильно!