Da
Dany

Как ты будешь выглядеть в старости со своими татуировками... Ну как то так я думаю)) 🖼

Ответы · страница 2
Татьяна Юрченко

Когда она опустит руку, в её возрасте кожа не молодая, какой будет тату

** Виктория**

Пол америки такие пристарелые расписные ходят, диковато, но ничего

Ан
Анна

Если ты не дрищ и не веселый молочник, как большинство мужчин 40+)

Июнька

тут еще он не старый..))а вот через 10 лет без слез не взглянешь.

Июнька

ну значит фото отредактировано

Da
Dany

Нет просто люди не жрут всякое дерьмо и занимаются спортом , весь секрет

Хуторянка

красивая же татушка, ну и что что человек не молод..))))))))))))

Ҭɑлùя

Ну если только так, то респект. Дедуля шикарно выглядит))

Павел Пахин

Не , хуже ...насмотрелся я на этих импортных с тату , да и на своих старичков , чей дом тюрьма ......жалкое зрелище 😢

Татьяна

как будто у нее голова не держится самостоятельно..)

Ольга Па.

Это известная модель, не думаю что все будут как она

G☯
Gold ☯ツツツ

ну это еще круто))) или так 🖼

🍃.
🍃...

Выглядит лет на 55-60? Не думаю, что это старость уже...

Авраам Незнанский

Наколки Это Полная Куйня, ни кому не нужная метка!!!!

Гульнара --------

Главное спортом заниматься, чтобы все не обвисло)))

Как Бы.... Ник

Хотя и не сторонник тату. Но чем он плохо выглядит?

Сlockwork Birdy

да круто же) как будто без татух красавцами будем)

Актриса Весна

Стильно выглядет. Мужчины норм. Женщины не фантан

Лена Дремкова

не чего красивого я не вижу особенно на женщинах

Славянин

А что..морщинистые драконы тоже клево смотрятся

Посторонним В

http://i2.wp.com/unnatural.ru/wp-content/uploads/2011/06/Tommy_Wells_3.jpgИли так

Мария Кайченкова

Вот если бы все с тату в старости выглядели так!

Da
Dany

Причем тут тату, это спорт делает человека таким и правильное питание

Мария Кайченкова

Да кто же спорит, и я про то же! Следить за собой нужно, что бы в старости красивая корона на шее не переместилась куда то в область поясницы!!! Вот я о чем!!!