Ангелина Мур

Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти другого человека?

Ответы · страница 4
Инна

О таком спрашивать бесполезно, так как в критических случаях всё будет зависеть от обстоятельств, сложившихся к тому моменту

Peregrino Eslavo

Думаете это так просто ?! .... Болтануть ... проще всего , но если в себе не уверен , лучше этого не говорить ! Смотря за какого ...?

Александр Былков

ну и вопрос,даже не знаю как ответить,не бывал в такой ситуации,раз пришлось тонущего мальчика спасать,так я хорошо плаваю

Константин Пигута

самое безопасное место в машине за водителем,т.к. водитель инстинктивно будет спасать себя,кто бы у него справа не сидел...

Сергей Тереников

На этот вопрос ответить сложно, когда возникает такая ситуация, об этом не думаешь, а просто спасаешь, а там как получится.

Evgeniy Zverev

Незнаю даже очень сложный вопрос честно на него вручили ответит кто то. Все от ситуации в которой это понадобится зависет

Игорь Говоров

можно сказать что, да конечно я смогу и сделаю, а на самом деле когда коснется и не сможет. Это проверяется только по факту

Kot Matvei

а вдруг я хороший, а спасаю плохого......) как-то некрасиво получится ))))) может он вообще убийца.... и его добить надо))))))))))))))))

Инна

Да, но пока вы будете рассуждать....

Kot Matvei

я против необдуманных поступков, наверное зависит от обстоятельств.....можно спасти, и потом останешься крайним и виноватым........ есть службы, у них есть инструкции, пусть спасают....

Михаил Тимаков

Этого никто про себя сказать не может,если способен это сделать,и никто не скажет из тех,кто мог это сделать,и не сделал...

Никита Сергеевич(78Спб)

Да хоть сейчас, но надо быть уверенным, что он что то должен сделать, зачем зря тратить себя, чисто математический подход

Andre Смирнов

Изрядно пафосный вопрос. Не хочется писать пафосный ответ)))))))) Наверное в жизни все решает ситуация и обстоятельства)))

Галина Азадалиева

А Вы смогли бы сходу ответить на этот вопрос? Вряд ли.... Как всегда, исходим из ситуации. Обычно, действуешь на автомате.

Инна

Согласна, ответ не может быть точным, пока сам не очутишься в критической ситуации...

Кто То Там Внутри

Мы не готовы жертвовать жизнями для незнакомых людей. Если только ради кого то из членов семьи и в первую очередь маме

Сергей Харечкин

одно дело погибнуть, спасая кого-то. другое - намеренно умереть, чтобы ктото выжил. второе, наверное, только ради детей

Инна

Согласна, ответ нельзя дать однозначный....

Сергей Харечкин

ответ можно дать только побывав в такой ситуации. Но лучше, как говорится, не бывать...

Дмитрий Игнатьев

Разумом вряд ли, но это как правило - порыв, не поддающийся рациональному взвешиванию, диктуемый случаем и ситуацией.

Татьяна Бородкина

У всех есть любимые люди ради которых отдал бы все в том числе и жизнь и за детей любых своих, чужих- это наше будущее.

Вячеслав Мицуков

Да легко , готов даже даже поменяться с ним местами ,он рано ушел из этого мира, - это мой сын,ему было всего лишь 35........

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Уменя был такой случай.когда я молил бога пожелеть моих посажиров так они были молодыми в замен своей и он нас спас.

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Просто правильна говорят перед смертью проходит вся жизнь...

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Взаимно.УДАЧИ на всю жизнь

Анатолий Кошик

наверное но хорошего человека ато за спасение плохово в следущей жизни карму будеш отрабатыва хуже себе сделаеш

Анатолий Кошик