Умная Глупая Кошка

Вы умеете радовать, не потратив ни копейки? Как?

Ответы · страница 4
Вадим Реул

умею. шутками,неожиданными поступками и просто помощью друзьям и близким

Владимир Илюхин

Может быть, писать стихи, музыку, но не уверен, что это радость для другой.

Владимир Илюхин

И все сводится к глазам. Как бы объяснить, не могу человека просто так напрягать. Подчеркну, талантливого и умного! Надо самому все делать, чтобы его научить!

Умная Глупая Кошка

отпусти ситуацию... насильно не заставишь.. да и навязывать не стоит...

Владимир Илюхин

Наташенька, здесь какой-то бред.

Умная Глупая Кошка

тем более... с бредом трудно бороться.. нужно на время от этого отключиться ..не стоит тратить силы на борьбу с бредом

Владимир Илюхин

Бред, в смысле написал тебя ответ, а там какое-то слово неправильное))) Дурдом, один в один переслал тебе в личку, найди плохое слово))))

Суссанна

говорю приятное,подчеркиваю хорошие поступки и черты,молюсь о здравии...

Наталья

Внимание!любовь!доброта!нежность!забота! Но иногда и деньги не помешают

Юрий Logart Смурыгин

легко: набираю нарзана полную ванну, отключаю свет и вперед, с песнями! )

Юрий Logart Смурыгин

а подсвечиваю телефоном... )

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я так всегда и делаю = Всю зарплату до копейки отдаю (ничего не потратив)

Александр Токмачев

У меня жизнь такая : не потратив ни копейки( я имею в виду себя) - радуюсь!

Александр Щукин

Конечно, приезжаю с работы, жена так рада, особенно когда спать ложимся!

Nina

Умею. Сделать человеку приятное, зная его, всегда можно придумать, как.

Надежда Мартынова

естественнно!Скажите человеку что-нибудь хорошее про него.похвалите

Василий Дьяков

земля полна дарами, порадовать можно и без денег, Бурятия-земля даров

Leokadia-Galina Shvedava

расскажите человеку, что в нем хорошего. Но так, чтоб он поверил в это

Shatodru Sanial

Ну если как помочь кому-нибудь, то порадуешь, не потратив ни копейки.

Валентина А

Читаю Библию Нахожу полезное для себя чтобы быть лучше и это радует

Инна *

Я могу своими руками смастерить подругам подарок, а мужу пишу стихи

Марина Гамза

Того, кто этого хочет, да! А кто не хочет - никаких денег не хватит....

Lenok

Когда тебя любят и ждут, радость уже от того что ты пришёл в гости..

3i
332. istore

Есть вещи которыми можнь радовать не потратит при этом ни копейки

Artur Petrosayan

Для многих просто увидеть или услышать меня - приносит им радость.

Никита Драгович

Улыбкой. Я сам смешной, даю хорошие советы. Это всегда радует моих.