~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю.. Я наверное и правда очень добрая и нельзя сегодня быть таким человеком ..Лежит человек у магазина ..все проходят мимо..А вдруг он не пьян ? Мы с мужем вызвали скорую.. ну это же не сложно. Да даже если и пьян и бомж.Не проходите мимо людей. Не вопрос. просьба!

Ответы
Лю
Людмила

Тезка , мой папа по дороге в поликлинику упал на улице в сахарной коме , вызвал скорую молодой пацан , у его также есть дедушка . Теперь из нашей семьи , даже дети не проходят мимо , но безразличие рулит

~Глаза Цвета Ночи~

Да....привет ..тезка)

Наталия

Вы пишете, что нельзя сегодня быть добрым человеком, одновременно призывая остальных не проходить мимо людей. В этом есть что-то непонятное.

~Глаза Цвета Ночи~

А все противоречиво ..

Наталия

В сочувствии и небезразличии к людям противоречивого быть ничего не может. Если человек добр и внимателен, он поступает так по велению души и сердца. А если он мерзавец, то таким всегда и будет. Как много людей спасено именно из-за чужого милосердия, неравнодушия к чужой беде. Нет ничего страшнее равнодушия....

~Глаза Цвета Ночи~

Ну понимаете как ..алкоголики вызывают у меня противоречие . а тут мужчина брит ..тату высоклассное ...а все мимо

Наталия

Как часто человека, который, извините, обмочился, лежит и типа, спит, принимают за алкоголика...

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Наталия

Не должно быть противоречий. И не важно, как одет, брит, не брит, т.д.... В любом случае, вызов медиков будет не лишним. Человека увезут или в больницу, или в вытрезвитель, где он выспится, не простудится, не будет ограблен или убит. С ним всё будет нормально.

Екатерина Войтик

Я тоже не прохожу Но для всех я дура

Екатерина Войтик

Я знаю Но они именно так и считают

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и не с теми дружите

Екатерина Войтик

Это не друзья А в целом все кто окружает

~Глаза Цвета Ночи~

У Вас не то окружение

Екатерина Войтик

Ну так его не всегда выбирают

Ел
Елена

А мне страшно к таким подходить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 🤝

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо . Костик ..он был пьян ..но не бомж..ребята на скорой откачали его ..дорогие татушки на руках..дело даже не в этом . просто всем было пофигу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-то тоже лежал один в переходе на пересечении Кутузовского и Аминьевского шоссе. Я туда мента направил. А все мимо ходили.

~Глаза Цвета Ночи~

Молодые пацаны на скорой а полчаса с ним возились

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, очухали чувака и то хорошо!