Серафима

🖼 как относитесь к такой разнице в возрасте?))

Ответы · страница 2
Юр
Юра

спроси лутше взрослых мальчиков -встречаются они с оч молодыми девочками ответы будут гараздо интереснее

Серафима

Зачем оно мне? У меня растёт дочь.

Юр
Юра

У всех растут дети это обычно

Endarkenment

я отношусь к любым мужчинам хорошо.
но если разница большая, то лучше - в меньшую от меня сторону.
пока так)

Серый

Если ты достойна молодца то да, а если не красавица тогда должна принять и на 20 лет старше.

Магистр Мазафакер

Ну пенсионерки же трахаются с молодыми парнями , а то что мужик старше это наоборот даже приветствуется

Серафима

)))))) дело вкуса и выбора. жизнь одна и не надо ни на кого обращать внимания, все равно кто-то да осудит.

Серафима

так чо, живем и ни на кого внимания не обращаем)))))))

Та Самая

Возраст вообще не имеет значения если есть точки соприкосновения от которых искрит и дым коромыслом ....

Серафима

Прекрасно!

Александр

Любви все возрасты покорны. )))
И кроме того, может автору вопроса самой до пенсии немножко осталось. )))

Серафима

))))))) 20 с копейкой)))0

Александр

Тогда вполне вероятен вариант, что ответившей женщине лет этак 55. )))

Серафима

наверное)))) вот честно, в моем случае, пенсия меня бы интересовала в самую последнюю очередь

Александр

Ну, кому как. )))
Во время пандемии, когда многие артисты остались без дохода, была шутка, что Максим Галкин без денег не останется, ибо у Пугачевой есть пенсия. )))

Серафима

😁😁😁😁 пандемия вообще многое изменила! и я даже в какой-то степени благодарна этому.

Наталья

Мне лично мужчины нравятся помоложе,так как ровестники уж плохо выглядят и меня считают их дочкой.

Серафима

и правильно

Наталья

Я 30 лет с мужем прожила,а он был моложе на 11 лет.Разницы мы не чувствовали.

Виктор Дубилей

До 10и лет нормально . А потом сильно разные понятия . Хотя у меня было две , обе были младше на 20 лет

Серафима

мужчины ищут свою молодость, походу, с такими. Не осуждаю.

Виктор Дубилей

Вся беда в том что я ничего не искал . Скорее меня нашли . В первом случае тяжелая тема была . Во втором случае было просто .

Серафима

Все разные

Виктор Дубилей

Это так

Анна

Я лично не очень понимаю большую разницу в возрасте, когда люди в паре. Плюс минус 5-7 лет, но не 20-30.

Серафима

Вот и я об этом

Павел Суздалев-Заславский

многовато будет, 10 лет разницы достаточно. У меня 10,5 лет разница, вполне устраивает.🖼

Серафима

Ну и прекрасно ведь!

Владислав

свою пенсию заработай, потом сама ответишь на свой вопрос. А старшие всегда умней и порядочней

Серафима

ух, сколько злости)))) это просто шутка.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От людей зависит.. Михаил Козаков и в 80 был интереснее и обаятельнее Александра Петрова в 25.)))

Серафима

И это тоже нельзя скидывать со счётов, вы правы

Владимир Панов

Отрицательно. Даже во взглядах на жизнь есть разница, уже не говоря о физическом состоянии

Серафима

вот тут я согласна!

Ольга Гаврилец

Может сразу на панель??? Вас больше интересует финансовая сторона. А так,будете независимы

Серафима

А я ярлыки ни на кого не вешаю.

Ольга Гаврилец

Я тоже. Научитесь жить самостоятельно и ни от кого не зависеть. Пусть не сильно богато,но зато свое и честно заработанные. Вам никто ничего не обязан и не ждите принца на белом коне, рассчитываете на свои силы!Извините, если обидела! И удачи Вам!!!

Серафима

Не обидела))) у меня всё отлично. А это просто прикол.

Язва Сибирская

Я считаю что возраст свет и длина волос вероисповедание-всё это дурацкие предрассудки

Серафима

Вы правы

Татьяна Черненкова

Пенсия у всех в разных числах... Десять лет ещё ничего, главное, чтобы памперс не менять.

Вера Гудкова

В 40 лет встречалась пару раз с мужчиной 75лет ему было, наедине не были, только на людях

Вера Гудкова

Понятно. что он хотел.

Серафима

А там ещё что-то работает???

Вера Гудкова

не знаю

Серафима

Вот-вот...

V/
V/S/G/

Настороженно...Уж больно много примеров было на моей памяти..и в ту и другую сторону..

Почтальон

Если вместе хорошо, то все в порядке))) А вот если что-то другое, тогда как знать...

Vladimir Afanasiev

моя подруга моложе меня на 19 лет. И пенсия у меня по 4-м числам. Она не жалуется.

Юрий Котляров

Некоторые пенсионеры готовы за час наслаждений отдать всю месячную пенсию !

Серафима

ну, это их желания

Юрий Котляров

Неплохо бы поделиться с ними Позитивом ...

Серафима

я и делюсь. посмотрите мои вопросы))

Юрий Котляров

Ладно, посмотрю при случае. Спасибо за общение !

Серафима

не за что)) всего Вам доброго!