Серафима

🖼 как относитесь к такой разнице в возрасте?))

Ответы · страница 4
Хатуль Мадан

Полицаи выходят на пенсию в 40-45 лет. А остальным богам в 65.

Ви
Виталина

это как путин с Кабаевой. Только у него пенсия охриненная

−2
Иван Крон

Женщина должна понимать что старички могут не проснутся

Серафима

И это правда.

Иван Крон

🙂 хотя сейчас и молодые мрут от инфаркта но меньше

Серафима

Точно и это страшно

Иван Крон

Причем спортивные ребята не нарик какой то

Серафима

Я знаю, подруга умерла, 40 лет

Михаил (Москва)

Очень хорошо отношусь) поскольку сам уже не молод))))))))))))

Серафима

Считаете это правильным?

Михаил (Москва)

Конечно! Правильно все что мне хорошо!

Серафима

Не осуждаю

Михаил (Москва)

А это и не поможет))

Серафима

И то верно)

Ма
Мантихора

Отношусь, что это не мое дело кто с кем живет и трахается

Серафима

И то верно

Рина

У меня с мужем 18лет разница. Но еще не на пенсии он. Живем

Alone In The Dark

Мне прости не понятно, может я не современный типа? 🤪🤗

Серафима

я на работе)))

Серафима

сам такой)))🤪

Серафима

Юмбы

Серафима

Уги-уги- шарамымбы

Alone In The Dark

S V

Мужчина должен старше быть как раньше дворяне лет на 20.)

S V

Его уже нет, а она может ещё замуж выйти.)

Серафима

А может и не выйти.

S V

Может. У каждого своя судьба.

Серафима

Но, пропаганда большой разницы в возрасте тоже не айс. Считаю, что должны всего добиваться вместе, вместе расти, взрослеть и стареть. Быть настоящей семьёй. И мне не 60))) я гораздо моложе.

S V

В СССР так и было : женились на одноклассницах после армии и с нуля шли вперёд. ) Но сейчас мало таких пар ,которые хотят войти в такой экстрим. В основном смотрят на финансы и положение в обществе. Вы может быть и предоставите своё жилье мужчине ,а также поможите ему с работой за нежные слова и ласку , но такая сказка заканчивается очень быстро.

Валентина Мишняева

Мой мужчина был старше меня на 16 лет. Встречались 3 года.

Серафима

и это не плохо ведь

Валентина Мишняева

А потом мы поженились.

Серафима

живете сейчас?

Валентина Мишняева

К сожалению нет. Онкология. В браке у нас родилось 3 деток.

Серафима

ох... зато остались детки! Дай Бог Вам здоровья и сил на всё!

Валентина Мишняева

Спасибо.Счастья и благополучия Вам.

Серафима

спасибо большое!)

Геннадий Голубев

Нормально... Потому что это я мужчина старшего возраста.

Ворчун Древний

о как ти шо на ,пенсионера на обеспечение на берешь на?

Владимир Ляпин

У меня 5-го... Она моложе меня на 21 год. Ты похожа на неё.

Серафима

)))))))) счастья Вам!

Серафима

это просто такое фото))) уверена. что и близко не родня

Roman E

не осуждаю даже... пофигу, как-то ))) хотят - пусть живут

Серафима

Естественно. Это из дело. Если её устраивает, что старое обрюзгшее тело с ней спит, то так тому и быть

Roman E

да да.. именно... я почему-то считаю себя не вправе даже как-то на это реагировать )))))

Серафима

Конечно! Каждый сам кузнец своего несчастья

Roman E

как здорово, что есть люди, которые думают как я ))) 😇

Серафима

☕🤗 доброго дня!

Andreas Aisenstein

Отрицательно. Ничего хорошего в итоге не получается.

Майя Петрова

😆👍 Думаю, что это неестественно - такие отношения.

Серафима

И Вы правы, но, это кто как решит для, себя

Александр

а причём тут возраст, ум главное, искать надо любовь

Виктор

...если допустишь к вопросу ответ мой, кое что скажу.

Виктор

Попробуй приехать , когда моя рядом💥😂😁 И, не Одна Женщина тебя не Богословит! А, так, что обсуждать - человеко-важность... Только🌹

Серафима

А оно мне зачем?))) это мужчина помечает территорию, но никак не женщина. Я знаю чуть больше, чем другие. Так что, не надо этих громких слов

Виктор

УФ...ну, и нагрубил же вам😟 Простите! А, полу-решение Вашего вопроса просто - я изменил Правила вашей игры😉🍁

Серафима

почему женщина то должна добиваться мужчины? Бред... куда мир катится?))) женщина выбирает, а мужчина из тех лишь, кто его уже выбрал.

Виктор

Упрямая, ты - золото не блестящее. Ты, хороша в степени, в ...

Моня Гершензон

на этот счёт есть классное (непечатное) выражение...

Алексей Пимяков

фу надо с молодых содрать как можно больше радости

Алексей Пимяков

это не любовь .а упертость.. любовь труд забота внимание.но и исполнять предназначения надо иначе нечего будет в ту жизньвзять

Серафима

ну, Вы уже, конечно, свою жизнь молодую прожили, возможно и правы. Но, у меня другое мнение.

Алексей Пимяков

жаль . вот ктовесело щедропрожили есть что брать в другуюжизнь РАДОСТЬ ВОСПОМИНАНИЙ а не тоску и обиды материального туда не возмешь . сами понимаете толькопамять

Серафима

у меня все отлично в этом плане))

Алексей Пимяков

поздравляю рад за вас успехов

De
Denis

Да по всякому бывает... Хорошо обоим, да бог с ними...

Серафима

Это точно. А... Обсуждать всё равно все будут

De
Denis

Ну как без этого... Если зашёл в квартиру по работе к одинокой даме и тем более молодой... Уже приписывают сразу пол Кама Сутры, а тут ещё длительнее обсуждение будет... Или отправляют в командировку с дамой вместе. А ещё интереснее ели и во вторую тоже... Так что на слухи и сплетни все влияет...

Серафима

Собственно, сплетни- это никому не нужная правда

De
Denis

Ну непроверенная информация, переносимая устно, редко несет правду... Но иногда мешает... Или создает не очень приятные моменты...

Серафима

Согласна. Всегда неприятно слышать о себе неправду или то, о чем не хотелось бы, чтобы говорили в принципе, да и знали в частности.

De
Denis

Именно... А больше всего добивают люди, кто подходит и расспрашивает по поводу этой глупости...