Гр
Григорий

Good Alex:
Добрый вечер товарищи!! У меня вот такая ситуация встречался с девушкой, как то один раз мы с ней сходили в магазин одежды, оделись так не плохо... У меня с собой денег не оказалось и на сказала что оплатит за меня ... Ну я согласился, после чего проходит месяц она говорит что бы я ей вернул деньги .. я ответил что денег пока нет верну позже ... А она заявляет что я пойду в полицию и заявлю что украл деньги .. помогите как быть

Ответы
Константин

А как она докажет? Чеки есть? Полиция утка. Отдайте деньги как сможите и отвяжитесь от такого чуда...

Наталь

БЕжать! Скрываться! Менять внешность и имя! В идеале - лететь на марс в один конец!!!!!

Марина Фролова

Только дураки ходят с девушкой в магазин без денег!!! Дураков лечить,учить надо!!!!

Марина Фролова

Нет денег смотри бесплатно порево по интернету!!

Lady Winter 🇷🇺

Вернуть деньги как можно скорее. Перезанять и отдать. Это будет справедливо.

Lo
Lora

Не фига за счет девушки одеваться. Если мужик - отдай ей деньги!

Екатерина Григорьева

Там не станут слушать и направят в мировой суд.

Екатерина Григорьева

Пускай доказывает. А если вещи новые--верни ваещами и всё

Гр
Григорий

Да не ценные ... Но говорит украл же под вора запишут

Екатерина Григорьева

Не смеши. Там более серьёзными делами не занимаются-то, а это так--пшик.А если ОНА будет стоять на своём--то вполне можно пугнуть её иском за клевету. НО! Лучше отдать деньги!

Светлана Агламазова

Продать почку.шиковать в новых шмотках дальше.

Демонолог Миднайт

А о чем Вы думали, когда шли в магазин одежды?

Демонолог Миднайт

Ну, напишите ей расписку. Или идите в полицию сдаваться))

Гр
Григорий

Так у меня работа и еще уволят (((

Гр
Григорий

Повыше полиции но один фиг погоны

Демонолог Миднайт

Военные выше полиции? Все же от звания зависит, в целом вряд ли солдат рядовой выше обычного ппсника.

Демонолог Миднайт

Я не хотел Вас обидеть, если что. Сфера не моя, Вам виднее. Так рядовой выше?

Демонолог Миднайт

Чем? Почему? Солдат приказывает полицейскому?

Верочка)))

Мужик, ты чё????самому то не противно?

Гр
Григорий

А как быть (( так получилось

Верочка)))

Так поступи как мужик..нормальный

Гр
Григорий

Денег нет (( фин трудности

Та
Татьяна

Сволочь ты, Григорий.

Та
Татьяна

Нельзя было идти в магазин без денег.

По
Половинка

ты мужик, иди работай

Светлана ```

))))) и ведь пойдёт же !

Светлана ```

Скажи что отдашь , такушь и быть , а то пусть вещи забирает , которые купила ))))

Светлана ```

)))) 👍🏻 ... А может она от тебя любви хочет..?)))

Светлана ```

)))))) сними , отдай вещи !

Владимир Голощапов

Детский лепет от (мужика)!

Оскар Али

Ну попал дружище...

Ан
Анна

а как она докажет?

Ан
Анна

странная она, нафиг вообще предлагала заплатить

Антон (Ulysses)

как быть? отдать

Ольга

Отдайте ей шмотки

Ольга

Ну ждите патруль тогда

Из
Издалека

Альфонс, фуууууу

Олеся

Занять и отдать

Олеся

Тогда не надо было принимать подарок,знальчтотдегьги нужно возвращать

Елена

Вернуть деньги.

Юл
Юля

Деньги верни.

Майра

Не см0жет

Майра

Сама в магазине платила