☆ Ду☆Ня-Ша☆

А почему Медведь ягоду малинку любит?

Ответы
Наталья *** ***вернигор

По характеру питания всеядные, однако некоторые виды предпочитают растительную пищу, другие — животную. Белый медведь питается почти исключительно мясом млекопитающих; губач и бируанг разоряют муравейники и термитники. Большие панды специализированы на поедании побегов бамбука, однако помимо них потребляют и некоторое количество животной пищи. В рационе почти всех видов растительная пища играет важную роль; обычно также поедание насекомых и их личинок, мёда, рыбы, падали. Рацион часто меняется в зависимости от сезона и доступности кормов.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А он не только малинку любит, он вообще всё любит, он больше травоядное животное

Yui Kamori

я в животе у мамы .. не знаю.. лялечки ни чего не знают..кроме жратвы и спать

Yui Kamori

ня)

Ира

вот как он ее такими лапами собирает...вот это вопрос...

Виктор Курносенко

А КТО Ж В МАЛИННИК НЕ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ.....ВСЕ ХОТЯТ....!!!! 😄 😄 :DИР..ПРИВЕТ!!!

Виктор Курносенко

🌹1 МПН АЛЫХ РОЗ+1ШТ....КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ...

Ира

Привет!))))..правда интересно...не кустами же он ее ест...а ягодки маленькие же..

Виктор Курносенко

НЕ РВЁТ ТАК ЕСТ С СЕРДЦЕВИНОЙ И С КЛОПАМИ...ВМЕСТО СОУСА....

Ира

😄

Виктор Курносенко

КАК У ВАС ПОГОДА У НАС 20 И НЕ ЖАРКО...

Михаил Елизаров

ну сладкая же. сама разве не пробовала

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:)Пробовала.))

Михаил Елизаров

и как понравилась

Альберт Семенов

Почему любил,отравился что ли?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну не сосны же ему обсасывать

Дарья Сергеева

Ну и че я тоже малину люблю

Аришка Мажитова

Потому что она сладкая.

Людмила Матвиенко

А кто ж ее не любит?! )))

Галина Фомина

высокая .удобно есть

Анатолий Курагин

А есть альтернатива?

Nikola Kozhochinu

Потому что сладкая!

Дмитрий Каракозиди

А кто её не любит?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну кто-то не любит.))

Дмитрий Каракозиди

Точно....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы любите?

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже.

Людмила Петухова (Торопова)

так ее все любят

Виктор Потороча

Ой, медведь в тайге собирает малину с одной стороны куста, а мой друг = со второй.

Галина Францева

А вместо конфет

Юра Василец

находится среди нескольких женщин , это значит в малине , а медведь то мужик.

Галина Францева

Это еще и петух в курятнике

Юра Василец

логично

Света Дмитренко

мед ведает мед

Света Дмитренко

большого хочут

Света Дмитренко

большого хочут

Света Дмитренко

большого хочут

Света Дмитренко

большого хочут

Света Дмитренко

большого хочут

Ирина

сладкоежка

Ирина

🙂

Сам Самыч

Халява!

Ирина

Ага, Миша-халявщик)

Сам Самыч

Он такой!!!

Ирина

)

Михаил Бушуев

Не только

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что ещё?

Валентина Фрышко

витамины