Владимир Лунин

Я Часто вопросом задаюсь: если вы не смогли усвоить математику школьную , или физику, как вы детям объясняете то, что это им нужно?

Ответы
Собеседник

Им учителя должны в школах объяснять ,они туда за этим и ходят.

Владимир Лунин

Кто туда за этим ходют, и кто им что-то должен объяснять?

Собеседник

Ты тормозишь

Владимир Лунин

Нет, я просто бывший репетитор, и учитель тоже...

Сергей Волков

Для этого есть специально обученные люди))))))) 😅🤣😂

Сергей Волков

А я за то, что бы вернуть советскую систему образования. Вот я по ней учился и не жалею.

Владимир Лунин

А я её НЕНАВИЖУ, она же была для средняков, точнее для дибилов, Мои родители с дуру(не осознано) меня в школу отдали. Эта система для дебилов была сделана, ... Да много чего могу рассказать...

Сергей Волков

Вы когда учились? Я с 1958 по 1968.

Владимир Лунин

Я в 1.5 года читать умел так как вы... Я потом видел дибилов и нормальных в одном классе, спрашивается ЗАЧЕМ?, Я учился с 1982-го по 1992-й

Сергей Волков

Вот с середины 80-х и начался развал образования. О том, какое образование было в СССР, могу показать на примере. У моей мамы было образование 7классов. В 40-вые было не 8 и 10 классов, а 7 и 10. Так вот, с семилетним (неполным средним образованием) она работала начальником отдела кадров в крупнейшей советской компании СоюзСпецМедМонтажНаладка. И ездила с проверками по всем филиалам в СССР. Её ценили как очень грамотного и опытного работника. Так что хаять советскую систему образования не стоит, к тому же не имея о ней правильного представления. Когда я учился у нас учеников, которые слабо успевали, переводили в спец.школы. Так что уровень был почти равный.

Марго Беккер

а Подзатыл😄😭ьниками как правило!

Владимир Лунин

Ну да...