Ал
Александр

а я ем консервы, если уезжаю в другой город,нормально хлеб сайра и сыром закусил виолой или хохландом или сыробогатовым)) + сырокопчненая колбаса нарезка 100г а вы в командировке шаурму жрете или прочую хач -еду?

Ответы
Адажио

Тоже мне е все́ от еде да о жратве😀Пора б уже и о вечном подумать!,🧚‍♂️

Константин

Предпочитаю жаркое, рагу., мясо по охотничьи, картофанчик-это святое)

Костя Кузнецов

В пути шашлык, а по месту в кафэшке, по меню

Ал
Александр

шашлык вкусно,а мею в гстинице-типа кашу ещь с печеьем и чаем,стремно там все

Костя Кузнецов

Мы нормально селились и питались, уютная гостиница и кафе соответственно, суточных не хватило, нам бухгалтерия, количество суток больше написали,

Андрей

Я там не бываю

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ахахах