Саня Звяга

Подскажите хорошее лекарство для сна. Стал тревожно спать, особенно на работе? 🙂 😉

Ответы
Елена Шацкая

Доброжелательное отношение к людям и себе. Активная жизнь днем. Прогулки перед сном и медитации. А также перечисление благодарности людям (хотя бы 10 чел.), которых повстречал за день. Лекарство не помогает, если проблемы не решены или если не поменять к ним свое отношение. Потому важно работать с мировоззрением.

Елена Шацкая

А на работе лучшее средство для сна - нелюбимое дело, а от сна - начальник с расчетом. 😛

Ирина Святкина

Если нет возможно попасть на какое-нибудь собрание или конференцию, то попросите начальника объяснить вам то, что вы знаете лучше его. Под нудное журчание вы точно будете спать, как младенец под колыбельную песню. Главное не закрывайте глаза... и боже упаси вас, захрапеть)))

Альфия Золотова

Не нужно лишних лекарств. Попробуйте просто успокоительное попить. "Капли Зеленина" или "Пустырник", разберитесь в том, что вас беспокоит, и поймите, если не можете помочь кому-то, просто успокойтесь, все в жизни примет нужный ракурс.

Нина Владимировна

На работе надо работать, а чтобы выспаться , перед сном съешьте кусочек черного хлеба без ничего. Очень тщательно пережевывайте. Уснете и будете спать, как младенец. И никаких лекарств не надо - верное средство, испытано на себе

Nikita Ganin

О 🙂 ..это всегда,п-та..кладете перед началом ''тревожного сна''(или пусть кто из сострадателей поможет) на свой стул штук 6-8 крупных канцелярских кнопок и..Вам сразу приснится что-то вполне остросюжетное 🙂

Миржон Отаев

горячая ванна.. водочка вечером с горячей картошкой - на столе со скатертью. .. какой нибудь комедийный сериал с дегенератом в главной роли..а и главное - отключи телефон в пять вечера ..

Светлана Зацарная

анекдот - приходит начальник сторожа проверить как он а тот спит вот начальник и спрашивает почему спишь,а тот отвечает а кто его знает возможно на дождь

Настёна Кудряшова

на работе нельзя спать х)
давно такое со сном? такое может произойти из-за стресса, нервных срывов, гормонального сбоя
сначала попробуйте найти причину

Настёна Кудряшова

не могу воспринимать медицинские вопросы как "прикол"

Люба Степченкова

Не могу я не врач надо с начало вам проверить себя, что вас беспокоит, разобраться в себе.Может быть найдёте причину своего тревожного сна.

Наталія Крук

Хотела написать одним словом, говорят, что это ненормативная лексика.Хорошо, буду нормативной----------------любовь во всех проявлениях.)

Анатолий Чурин

Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...Продолжает намыливать. - А ведь только п у к н у т ь хотел.

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Гелсиня Абдуллина

Я бы уволила такого работника. Вам надо сменить работу, от интересной работы, работы по душе человек никогда спать не будет.

Людмила Аршевская (Сабирова)

Конечно, работа-это такое место, где с утра хочется жрать,После обеда-спать.И всё время такое чувство, что пора домой...!!!

Гузэль Валеева(Юлдашева)

Наверное,начальник не хочет войти в ваше положение,вот и спите не спокойно.Да спите уж,в Думе тоже спят,значит можно

я стал спать по часу или 2, хз даже почему, и так месяца 3 уже, молоко с медом, корвалол, валерьянка - но все это бредово

Psycho Dr. Johnydeal

Ооо... Это пожалуйста... Пробовал гашик))) С 5ти плюшек так уложит что младенец позавидует.... Ххахахахахаххахахахах 😄

Саня Звяга

Гашик отстой, вот маривана.:);)

Psycho Dr. Johnydeal

Охо.... Наконец-то))) А я думал я один тут))

Сергей Чернов

200 грамм коньячка, красивую девушку под бок и бессонница пройдет (принимать в течении месяца, а дальше по желанию)

Oxba1Da

На работе включаете клипы релакс, типа прибой или мантры и периодически успокаивающий коктейль через трубочку...

Надежда Гашева

Установить жесткий режим дня. Делать физические нагрузки, хотя бы физкультуру. Не делайте зависимым от лекарств.

Надежда Власенко

хорошая работа если на ней можно спать))) стакан варельянки на спирту-если не сопьетесь так нервы точно успокоите