Саня Звяга

Подскажите хорошее лекарство для сна. Стал тревожно спать, особенно на работе? 🙂 😉

Ответы · страница 3
Маргарита Харитонова

Какое нибудь снотворное, подойти к аптекорю и спросить сильнодействующие снотворное 😉

Наталья Юдина

Пить успокоительные чаи , например и мелиссы, мяты, , на ночь пить теплое молоко с медом

Мария Кожина

спать ночью и на работе не будешь спать, выкинуть весь хлам из головы для хорошего сна

Ни
Нина

😅 Звуковую сигнализацию включи на всякого рода случай и спи, пока не разбудит...

Ольга Тымченко

выпей пургена тогда точно не уснешь)) особенно на работе)) и тревогу как рукой снимет))

Алёна Сововична

Поделись со мной а? Если скажут))) совсем беспокойный сон)) тревожут его и тревожут))))

Людмила Семенова

Это надо спросить у работодателя. Иногда сокращение - хороший стимул для прогресса.

Нюта:-)

Если работа мешает вам спать, бросте вы на фиг эту работу, сон должен быть здоровым!

Игорь Соболев

Димедрол бутарфанол пипальфен все отбиваеш.в баян и в вену ..спокойной ночи друган

Elza *****

Прям как мой сын,который говорит-что-то я не выспался,ну ничего,высплюсь в школе )))

Наталья Иванова

😄 И у меня есть брат и тоже Саня... 😉 И тоже поспать любит! Надо у него спросить... 😉

Люба Проходова

печальный факт в вашей биографии......ночь спать надо хорошо-может быть поможет.

Айгуль Шайменова

это хорошо что вас не покидает чувство ответственности, во время сна на работе

Елена Перминова

ложку меда на стакан теплой воды и побольше,чтобы на работе спать некогда было

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

на работе не знаю что советовать, но дома я думаю сам разберешься, не маленький

Lyudmila Harkova

Что, совесть мучает? Лучшее лекарство - угроза увольнения с волчьим билетом! 😉

Татьяна Петрова

Говорят же"без пиз*юлей ,как без пряников..Может их и не хватает?И сон не идёт))

***Мила*** Я*** ..

мёд с чаем успокаивает и не переживайте она вас любит только выпендривается

это клиническая болезнь, лечится пилюлями от шефа и загруженностью по уши 😄

Мила Сотникова

Сменить работу,например если в руках метла,и нужно ею махать,не до сна будет