O N

Мендель Давид Ааронович. кто это???

Ответы
Валентина Копытчак

Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.
Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.
Отец Медведева - Анатолий Афанасьевич Медведев - русский преподавал в техноложке в Питере.
Первоначально работал на кафедре процессов и аппаратов.
Далее перешел в СКТБ Технолог при ЛТИ.
Чем занималось СКТБ Технолог:
правильный ответ - ракетное топливо, взрывчатые вещества, химическое оружие.
Потому о работах Медведева-отца в интернете не прочесть и фотографии его пока не засвечены.

Алла Сидорова

мне кажется это такой бред!не может быть чтоб это было правдой!не верится что это Медведев Д.А.

O N

Геннадий Сидоров

как я знаю из источников непроверенных,это одна из фамилий президента Медведева...

Наталья Самойлова

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ - ЧТО-ТО СВЯЗАНО С ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИМ СЛОВАРЕМ. КАЖЕТСЯ ТАК!

O N

медведев

Виктор Потороча

Напишите в строке поиска, и узнаете. Спасибо за вопрос.

Владимир Зуев

ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМ... И ЭТО НЕ ВСЕГДА ТОТ, О КОМ ВЫ ПИШИТЕ...

Людмила Волокитина

Я не всему верю, что пишут в интернете. А вам это зачем?

Наталья Наталья

В нете говорят что это ДАМ.Но что-то не верится.

Тамара Манская

Человек наверное еврейской национальности.

Василий Парамей

Еврей по национальности, это точно скажу... 🙂

Товарищ Товарищасухова

Корректнее здесь было бы написать Мендель

Вячеслав Силин

да мало ли.евреев было, есть и будет...

Radik Mukhyanov

еврей выходит если фио не менял

Ольга Заяц

Не помню...возможно...Менделеев?

Л*
Лора ***

Абрам Соломонович его знает!!!

O N

медведев

Лариса Павленко

Еврей, без продолжения..... 😄

Марина Янова

вроде как Дмитрий Медведев

Солоха

Дмитрий Иванович что ли???

Сергей Орлов

Еврей,по национальности.

Дмитрий Лабзин

Не пугай!... Неужели ОН...