Ва
Ваге

Как вам нравится доставлять удовольствие мужчине в постели: 1. Ми-ет; 2. Ан-ный; 3. клас-ий?

Ответы
Konstantin Kazakov

Вроде мужик здоровый, а такой закомплексованный! Мне бы было стыдно такие вопросы поднимать!

Елёна

Вы сайты не попутали, молодой человек?

Лиса

с какой целью интересуетесь?

Ва
Ваге

Интересно

Лиса

какой любознательный мужчина))))

Ва
Ваге

Вы что то против имеете..)))))?!

Лиса

против чего именно? вас или разновидностей с е к с а?)))

Ва
Ваге

Разновидностей)))

Лиса

та я можно вот пока тут в сторонке покурю и понаблюдаю что там вам отвечают)) демонстрации протеста устраивать не буду)))

Ва
Ваге

)))))