Befora

Одиночество — порой лучшее общество (Д. Мильтон)

Ответы
Наталья Фомина

Бывает. Но обычно получается так, что когда тебе хочется быть с кем-то, ты одинок. А когда хочется побыть одной - полон дом народу.)

Befora

)))) издержки семйной жизни

Наталья Фомина

Ну и хорошо.))

Befora

)))

Валерий Кебалов

От одиночества можно и сойти с ума. Лучше когда рядом есть человек, который тебя в трудную минуту поддержит и правильно поймёт!

Befora

да кто ж спорит... друг

Валерий Кебалов

Я лишь сказал своё мнение... Я не спорю...

Befora

ок

Не Та

Это верно..Чем пачкаться в гадюжнике,лучше молчать с тишине и на небо смотреть..

Befora

))) порой уйти в себя необходимо просто

Не Та

Вынырнуть бы еще оттуда..

Befora

не до такой степени))

Морошка

Мильтон знает :))))))))))))))

Befora

ок)

Re
Revontulet

иногда полезно одиночество

Befora

не злоупотреблять!)

Re
Revontulet

самодостаточные люди его поклонники

Михаил Каминный

что здесь нового?

Befora

согласны?

Ирина Чалых

ДА БЫВАЕТ

Ирина Чалых

ДА КАКОЙ ТО ТОВАРИЩ В СПАРШИВАЛКЕ...ОЙ КАК ОН ПИШЕТСЯ И ЧИТАЕТСЯ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТО ВРОДЕ ГЕНТАЛЬ))))ОЙ НЕ БУДУ ВДРУГ ОБИЖУ НЕНАРОКОМ

Befora

))0 пендаль

Ирина Чалых

ШУТНИЦА)))

Befora

)) а ты растерялась!!!

Ирина Чалых

ДА ОСОБЕННО ИЗ ЗА ТЁТКИ ...ДУМАЮ БЛИН ЕЩЁ ОДИН ПЛЕМЯННИЧЕК ОБЪЯВИЛСЯ))))