Виталий Яковлев

Почему жёны отказывают мужьям в близости, провоцируя на измены?

Ответы
Никита Сергеевич(78Спб)

По ебалу, скорее всего сама хочет другого или хочет что бы для общего блага старались, ну типа, подруге шубу подарил и она ему столько всего позволила и тд

Виталий Яковлев

Материальная зависимость? Дак это почти у всех до 40-45 лет.

Никита Сергеевич(78Спб)

Может мстит за что

Ина Стаянчева

потому что мужчины женятся на фригидных суках, а потом хотят трахаться с другими. при этом не разводясь, заботятся об одних, а трахают других

Ме
Менслу

Мужчины не могут найти подход. Свою жену надо самому приручать. В молодости у женщин может не быть желания и это нормально. Приручайте!

Людмила

потому, что мужья провоцируют жен на отказ от близости, чтобы впоследствии оправдать свои измены....

Собаки такие! Вот у меня жена так делала! Я для нее все! А она мне...отказывает!

Машель Пффайффер

Потому что не испытывают наслаждения...)

K.
Katrin .

Значит не так все хорошо с мужьями

Ел
Елена

Поговорите наедине со своей женой

Светлана Дмитриенко

они не отказывают, а откладывают

Виталий Яковлев

Незнаю, как у жензин, но за мужиков отвечу. Мужику отложить сложнее, наверно даже не возможно, это напрямую зависит его здоровье.

Светлана Дмитриенко

тоже верно

Tрикcтeр

Фригидные наверно , так бывает..

Евгения Уткина

Видимо мужья плохо просят!

Виталий Яковлев

Конечно, зачем просить, трижды, не дала-найдётся та, которая даст. Только зачем потом обвинять мужика в кобелизме?