Юрий Красовский

самый бльшой кит?

Ответы
Эдуард Машталер

Вот пару ссылок на реальный заработок: http://www.cquest.net/iMzI4MTIz http://fiftry.net/?ref=4347895 Ничего сложного нету,смотришь рекламные ролики отвечаешь на несколько вопросов.На первом сайте от 15 до 50 рублей за опрос,на втором от 12 до 24 рублей.При накоплении некоторой суммы повышаешь тип аккаунта для увеличения числа опросов на первом сайте и для увеличения суммы вознаграждения на втором.Занимает очень мало времени.Одно плохо не больше трёх опросов в сутки.Сам проверил!!!Вывод на WEBMONEY.

Be
Bertran

Голубой кит-средняя длина тела до 26 м, средняя масса тела-129 т.

Galym Zhumagulov

в тихом океане живет голубой кит более 30 метров а вес 125 тонн

Марина Янова

те три кита, на которых покоилась Земля

Вл
Владимир

Синий. Самка весит около 200 тонн.

Татьяна Пружанская

Ну простите, я не специалист....

Любовь Гриднева

А что,они и маленькими бывают?

Alex Xmaruk

надо спросить у китобоев!

Надя Т.

эээммм... синий наверно

Валентин Семенов

майкун

ОК
Ольга Кузнецова

Какой?

Larisa. S

синий

Николай Антонов

Касатка.

Larisa. S

синий

Николай Антонов

Можно покрасить в любой цвет...)

Larisa. S

нет!....именно синий кит!

Larisa. S

)))