Амиго

товарищи что думаете брать халявную землю на дальнем и какие перспективы

Ответы
Елена Борзых

эта программа удобна для жителей.. ну или если переезд... а так если земля не ухожена будет и не будет жить жизнью то отберут назад.. берите станете владельцем земли на 5 лет..

Амиго

одни писемисты

Елена Борзых

ну почему же я оптимистка. на самом деле сама думаю над этим вопросом. ну а что не плохо, 5 лет владеть дальным

Павел Павел

Делать там нечего. Инфраструктуры нет, работы нет, потому что нет никаких производств рядом.. Дорог нет, школ, садиков нет. Могу еще целый вагон минусов назвать..

Амиго

а что плюсы отсутсвуют

Павел Павел

Ну я никаких плюсов не вижу..

Амиго

спасибо за инфу

Л*

плюсы сопки))))

Ирина Могилёва

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Амиго

только по ящику сказали каждый гр рф может получить

Ирина Могилёва

АГА!!!!!!!!

Амиго

а что не так то

Олег Плахотин

Да наверно очередной лохотрон

Амиго

а перед этим какой был

Олег Плахотин

Материнский капитал

Амиго

типа возмеш землю наладиш бизнес а потом придут отберать

Олег Плахотин

Нет говорят что участки плохие-земля не обработанная,пока обработаешь-сдохнешь!на это и пять лет уйдёт а если власть поменяется-могут и отнять потом!риск большой

Сергій

Бери, а вдруг там золотая жила)

Амиго

это мысль меня греет

Ирина

ее полно пустует и поближе

Амиго

там же целый гектар дают причем всем гр рф

Ирина

я тоже здесь вопрос задавала.почти все отказались.

Амиго

надо отзывы глянуть

Ирина

я давненько задавала.может найдете

Т. В.

не халявная она!😂

Амиго

счего так

Т. В.

в России халявы не бывает...А дураков работа любит...

Амиго

а вдруг прокатит

Т. В.

ну пробуй....😀😀😀

Черная Мамба 🇷🇺

нет)))

Амиго

почему нет

Черная Мамба 🇷🇺

ну меня такие условия не устраивают)) почитайте может вас устроют, да и не такая она и халявная)))

Амиго

а где почитать