Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ли всевышний делать подарки нам ?

−1
Ответы · страница 3
Александр Пантелимонов

Он делает,но мы не видим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна , коррупция , нищание , болезни , итд не пахнет подарками

Владимир Антонов

Если только найти клад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешивается в дела людей

Булгар Камский

ОН подарил нам ЖИЗНЬ!!!

Булгар Камский

но ДУША - безсмертна- вот её ОН нам и подарил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое душа

Кот Кот

Может.
Иногда делает

Кот Кот

Я получал такие подарки поэтому уверен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите что ани божественого происхаждения

Кот Кот

Просто моя встреча с ними проходила под названием так не бывает

Кот Кот

Немогу долго писать. Там много надо писать так бы рассказал

Тамара Соколова

Жизнь-уже подарок.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , А что тогда старость, болезни и смерть

Тамара Соколова

Это наверно "подарок" наоборот..... Никогда не думала про такие вопросы......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой смысл дарить жизинь тогда

♛ О*Contra Spem ♛

может , но не хочет😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , Библия подарок , ее понемание подарок , силы для того чтоб быть более увереным в будущем

Пелагея

А как же...Постоянно..

Доктор Мотор.

Не все их примечают.

Доктор Мотор.

Разные, очень разные.

Белый Фрилендер

Делает каждый день)

Белый Фрилендер

Это так, конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда будит надежное и счастливое будущее

Белый Фрилендер

Будет!)

Белый Фрилендер

Ой, много чего надо)

Белый Фрилендер

Когда не будет войн

Ли
Лилия

Здоровье разве что

Ли
Лилия

Не всем. Сами ведите здоровый образ жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много таких кто его вел , задорнов например , ланавой

Одинокий Весельчак

Может, но не хочет.

Одинокий Весельчак

Всевышний все может, а раз не дает, значит не хочет.

Одинокий Весельчак

Никаких. Зачем ждать несбыточного?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но подарков много , например Библия , которая объясняет или дает ответы на актуальные вапросы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли Бог , для чего он создал нас , если жизинь после смерти , почему столько проблем итд

Al
Alexa

Жизнь уже подарок

Al
Alexa

Мне не надо

Al
Alexa

Вычеркините

Al
Alexa

Я не думал

Al
Alexa

Думоть это вам ни того сего

Al
Alexa

Пукнули?

Просто Я..!))

Жизнь подарил.!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарить жизинь а потом состарится и умереть что это

Ден Люк

а почему нет ?)))

Ден Люк

я вижу звезды ))))).... и даже кое какие планеты )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это к вапросу не имеет отношения

Ден Люк

во как ))) и чтож тогда по вашему другие миры?)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не можите знать есть ани или их нет

Ден Люк

)))))странная позиция отрицать очевидное ))))
Существование планет (хотя бы в нашей системе)факт доказанный ещё с античных времен.... Планета , это априори другой мир, на многих из них люди уже высаживали роботов и межпланетные аппараты, рядом с многими из них людские аппараты пролетали и отправляли на землю разные доказательства этих фактов ...люди высаживали аппараты на кометы ........... а вы всё ещё живете в до новой эры.... отрицая наличие миров😶.... что за мракобесие в вашей голове....Бегите из вашей секты!!!

Law Abiding Citizen

всегда делает!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В коране ани звучат Товрат ветхий завет , Забур -псалмы , Инжиль -Евангелия

Law Abiding Citizen

верно, у нас Тора -Таурат, Инжил - Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

И тора и Забур и Инжиль вся целиком Библия

Law Abiding Citizen

Новый Завет Ветхий Завет , Евангелие это всё Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Евангелий 4 книги Матфея , Марка , Луки , Иоана и ани входят в новый завет

Я Мы

Он уже сделал .

Я Мы

Вселенную.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хороший подарок , только нам это что дает , кроме красивого Млечного пути

Я Мы

Это Ваша глупость .

Я Мы

А Земля птички звери , леса, моря люди ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще Библия и евангелия в ней , тоесть щастливаявесть

Роман

Может и делает

Роман

Что заслужил, то и получил

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите что человек может перед Богом чтото заслужить

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что может зделать человек такова в чем нуждается Бог

Роман

Вести себя по его образу и подобию

Натали Малышка

А он делает.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ошибаитес , может он и учьредил государственное название , но это не имеет ни какова отношения к христианству , почитайте внимательно евангелия , уже при жизни Христа его учеников стали называть христианами об это пишите Библия по сути за 300 л до Константина

Натали Малышка

Вы не поняли....Христианство было ! Разве я это отрицала ? Я о том, как Константин УТВЕРДИЛ христианство как государственную религию ! Как был ЛИЧНО корректором и издателем Библии !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что не одно государство мира к христианству не имеет отношения ,так ж как и их правители ,

Натали Малышка

???
Поясните свое мнение : как это НИ ОДНО государство к христианству не имеет отношения ?
ИМЕЕТ !!! БОлее того, даже есть такое государство как Ватикан....
И если бы государство не имело отношения к христианству то мы не увидели бы НИ ОДНОЙ церкви, храма....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государства это проэкты деманов , так показывает Библия Матфея гл 4 ст 8 , если падши поклонишся мне , подарю тибе все царства мира , Сатана не мог бы дарить царства (правительства) еслиб ани не принадлежали ему 1Иоана 5:19 миром правит злой ...

Николай Мардвинцев

может конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия подарок , ее понимание тоже

Николай Мардвинцев

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Например будет восстановлен рай на земле Откровение гл 21 ст 3,4 сам Бог будет с нами и смерти не боли не будет прежнее прошло

Николай Мардвинцев

может и так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и будет , почему , зачем Богу было создавать человека только из любви

Жека

Может конечно

Жека

Здоровье тебе жене детям

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас дом инвалидов , подобных подарков давно не ждем

Жека

Здоровья и удачи Вам и всем ващшим близким Василий Николаевичь

Жека

Хорошо

Жека

Хорошочто живы и в чистоте накормлены напоены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешивается в дела людей , это очевидно из политических , коммерческих , религиозных дел и всеже подарки делает и это Библия где Бог объясняет пречины почему он допускает зло

Жека

Всё делается для чего то