Вика Сичкаренко

Девиз многих парней : "Однолюб - ... но многоеб!!!"

Ответы
Серёженька Султанов

- А в Сочи уже поставлен олимпийский рекорд!
- По какому виду спорта?
- По разворовыванию финансовых средств на олимпийском объекте!

Lаzy

Вика, ты в своём стиле. Не обобщай и не греби всех одной метёлкой....Каждый человек индивидуальный и не повторим.

Дмитрий Титов

Может быть,но есть отдельные особи ни подходящие ни под индивидума ни оригенала.

Локки ***

ты знаешь ...опыт показывает что в основном многолюб но одноеб

Локки ***

и ты согласна быть с таким?

Локки ***

похоже да...любить всех не умею..но вот трахтибидохс ...это всегда в рнадость

Вика Сичкаренко

там вот ты где!а я тебя так долго искала)))))))))))))))))))))))))))))))

Локки ***

))))..ну видишь нашла же)))

Локки ***

ну не все легко ...ну как нибудь разберемся

Lora Karlash

что-то грубовато) красивее -" любитель разнообразия, гурман)))

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

a mne dovodilos vstrechat mnogoeba na baboebe =))kogda xodil v morja,v Afrike 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDD