Андрей Андреев

Вопрос для женщин ( на засыпку ) : " Почему мужики одних любят , а женятся на других?"

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аникдоть=>Крутиса вертиса Шар Галубой(планета Зэмла) Крутиса вертиса над галавой(и какой галавой тоёй кавалер,KZLM сматрел на матушкуЗемлю и хуже гидйэ йэво глазйуки располошины)так вота типерь йасно ккокой кабальйэро и какой БАРЫШню хатил краст и пачиму мушчинкам нужни барота и уссы))))))нификасе

Андрей Андреев

пить бросай

Альберт Альбертов

О люди! Все похожи вы
На прародительницу Еву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственнос древу;
Запретный плод вам подавай:
А без него вам рай не рай.

Чистякова Юлия

Потому что, в большинстве случаев, тех женщин, которых любят, не все мужчины в состоянии потянуть. Это я образно))) гораздо проще жениться на третьем сорте, который не брак... Имхо

Андрей Андреев

зачем в таком случае вообще жениться?

Чистякова Юлия

Этот вопрос не ко мне, я женщина) лучше всего и жениться, и выходить замуж по взаимной любви, но и на другие качества не стоит закрывать глаза

Кристина Кристал

если под любят означает - имеют то соглашусь. А женятся на тех, кто он них заботится и с которыми им уютно. Не каждая девушка может сделать уютный даже шалашык образно говоря

Андрей Андреев

пословица " Не родись красивой , а родись счастливой" - красивая нравится многим и отношение к ней как к общей

Светлана Вахтель

мужики по природе своей ленивы, а любовь это большой труд души, пахать всю жизнь им лениво, а вот изредка вполне, а женятся на тех с кем жить удобне и комфортнее

Наталия Тутова

Как-то Вы всех под одну гребенку. Бывает что и женщины любят одного, а замуж за другого выходят. Мне повезло. Любим с мужем друг друга.

Андрей Андреев

счастья вам

Наталия Тутова

Срасибо. Вам тоже взаимной, сильной и страстной любви!!!

Андрей Андреев

уже давно в наличии 😄

E,
Eва , Челябинск

меня любят.на руках носят.желания исполняют.из постели в выходные просят не вставать.на мне и женились

Андрей Андреев

счастья вам

E,
Eва , Челябинск

спасибо.взаимно

Татьяна Скитович

Бывает. Меня до сих пор любит одноклассник, но я выбрала другого и 29 год в браке, в любви и согласии!))

Ксения Ясногородская

женятся на страшненьких (чтобы не увели), а любовниц красивых выбирают (для повышения самооценки) 🙂

Андрей Андреев

возможно

Владимир Канарский

Я мужчина но уж очень хочу ответить ... Женился БО залетела Через 10 лет ВЛЮБИЛСЯ И тоже женился

Ирина Зинченко

А ты сам себе для начала этот вопрос задай и ответить,только честно при честно ответить!!!

Андрей Андреев

если честно- было много женщин и я с первой встречи знал что на ней не женюсь , хотя нравилась

Ирина Зинченко

А ты не думал о любви,есть такое чувство...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот есть в моей жизни парочка людей, у которых бы я по любопытствовала на эту тему....ага))

Барот Шукуров

женская любовь значит сильнее

Алексей Пигулевский

Бывает, что по залёту... Если жена умная и егов мужья хочет. А может, и без этого, просто...

Мария Дуброва

В данном вопросе я не компетентна, самой хотелось бы знать, а действительно, почему?

Мария Дуброва

В данном вопросе я не компетентна, самой хотелось бы знать, а действительно, почему?

Татьяна Цой

А я хочу переадресовать его Вам. Почему? Ответьте, не дайте умереть от любопытства.

Татьяна Цой

Как? У Вас нет ответа на Ваш вопрос?

Андрей Андреев

есть мнение , а ответ у всех индивидуальный

Татьяна Цой

Ну напишите хоть свое мнение!

Андрей Андреев

пословица " Не родись красивой , а родись счастливой" - красивая нравится многим и отношение к ней как к общей

Татьяна Цой

Теперь понятно. С Вами трудно не согласиться. Осталось спросить у мужа.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

никого не люблю ни на ком жениться не собираюсь... нафиг мне куча лишних проблем

Не С_Ложный Пазл

Красава, шарит Человек !:)

Светлана Зюльцле

что то есть у мужчин такое , что одним мы отдаем душу , а другим только тело

Андрей Андреев

значит у души и тела разные потребности?

Лара Ишмух

Вопрос, на мой взгляд для мужчин (мужиков?..) ... Почему они Так делают?????...

Ве
Вероника

для того чтоб и любили и женились. стань матерью, подругой и любовницей

Андрей Андреев

золотые слова , а все хотят стать женой не понимая что это вообще

Ве
Вероника

обобщать не стоит 🙂

Андрей Андреев

вы уже не молоды,как и я, со временем всё проясняется и с опытом 😄

Максим Воназа

(представь что я баба) просто играем с двемя а проигрывать не хочится)