Алексей Гадаев

На тот берег надо перевести козу , волка и капусту , в лоду можно брать что то одно, как это сделать чтоб не кто не кого не съел, ? ( подвоха нет, думайте)

Ответы
Алена ********

сначала нужно забрать козу и оставить ее на другом берегу. Затем вернуться за капустой, перевезти ее на берег, где находится коза. Козу забрать назад в лодку и перевезти на берег с волком. Волка взять в лодку и переправится на берег с капустой. После чего можно спокойно плыть за козой не опасаясь, что волк съест капусту.

Алексей Гадаев

умница Аленка, с тобой как всегда все сладко , да гладко))

Гауцель Наталья

ох......и писать придется много!!! сначала везем козу, возвращаемся за капустой, везем капусту, оставляем капусту, забираем козу, едем обратно, высаживаем козу, забираем волка, везем волка, оставляем с капустой, едем за козой, забираем и везем и добавляем ее к волку и капусте! вот все вместе)))

Фая Тимриева

сначала отвезти козу, оставить, потом - волка, волка оставить, козу забрать обратно с собой, козу оставить на этом берегу, капусту забрать, отвезти и оставить с волком, потом съездить за козой.

Алексей Гадаев

вы первая догадались и за этот час последняя))))

Кристина Дремайло

Надо начинать с козы, увести её, потом взять волка, отвести его на тот берег к козе, но там забрать козу обратно, к волку отвести капусту и потом козу:)))

Алексей Гадаев

умница , красавица, совершенно верно

Ирина Живая

Сначала - Волка, потом - капусту, и последней Козу.Но не уверена, а ведь мама в детстве мне эту загадку говорила. Я спрошу у мамы. Ох и хохотали, помню!

Юрий Гусятинский

отвезти козу поплыть за капустой, оставить капусту, отвезти обратно козу, взять волка, и вернуться за козой!!! 🙂

Ан
Анастасия

Перевезти козу. Вернуться, перевезти капусту. Забрать козу. Перевезти волка. И, наконец, опять перевезти козу.

Natalie Kalashnikova

старая загадка... придётся козу туда-сюда два раза таскать, чтобы волк оба раза оставался наедине с капустой

Виктор Шалунов

сначала козу на тот берег затем капусту ,но с того берега забрать козу затем волка на тот берег и потом козу

Татьяна Прудникова

Долго описывать- ответ знаю. В компе есть игра, моей внучке 4,5 года играет как все современные, " комп. детки!

Jennett

В лодку положить капусту,коза за капустой,а волк за козой поплывет,как в сказке про репку.

Ольга Баннова

взять капусту, которой заманивать козу, а волк сам поплывет за козой...

Алина Слабкевич

че к чему задавайте нормальные вопросы а не детские игрушки

Irma Irma

snachala kozu,potom kapustu vziat obratno kozu astavit na beregu ,vziat volka i na posledok kozu

Любовь !!!

везешь козу сначала, так как волк не есть капусту.

Любовь !!!

апо сути то их так можно катать до бесконечности

Алексей Гадаев

ага, а ты все время на веслах))

Любовь !!!

ну да. Руки накачаешь за то

Любовь !!!

да ладно показал бы свои руки накачаные

Алексей Гадаев

смотри , кто тебе мешает, в вк , в майле

Марина Карташова

1.козу. 2.капусту. 3.козу обратно. 4. волка. 5. козу.

1-козу,2-волка и забрать козу,3-капусту,4-козу

Ирина Дубич

сначала - волка, потом капусту, затем козу)))

Юлия

козу возьму,ее самой можно съесть

Екатерина Ошкордина

я стакими вещами не дружу((((