Saida "из Лиги Олимпа".

Этот человек был незаконным сыном барона Т. Криденера. Сначала он носил фамилию своего крестного отца — Васильев. Дьячок, учивший мальчика грамоте, дал ему прозвище за хороший почерк. Прозвище стало его фамилией, под которой этот художник прославил русскую живопись. Кто он?

Ответы
Радость

Хороший вопрос...

Елена

Кто?Куинджи?

Елена

Кто???не томите

Saida "из Лиги Олимпа".

Василий Перов

Елена

Картина где три мальчика тянут салазки с бочкой воды зимой! Помню.даже историю одного из них.благодарю за хороший вопрос!!

Си
Сильвестр

Я