Радуга Рада

А Вы благодарите Хранителя вашего дома-домового за то,у вас в доме все хорошо и благополучно?И приглашаете и его за стол когда кушаете всей семьей?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Нет, просто оставляем орешки в укромном месте, чтобы не стеснять его...

Улугбек

Нет... Мы вспоминаем Его, когда не можем найти что-либо затерявшееся...

Николаич

а если это барак? не мытую посуду оставляю на ночь,пусть полакомится

Emmanuil Christov

Христа - коечно же благодарим.. а домового - такого у нас не проживает

Ке
Кент

Он пьет молоко, которая его не всегда пьет ..... и душит её по ночам🤣

Ев
Евгений

я приглашаю Христа - Спасителя за свой стол, а не беса - искусителя...

Ва
Валентина

Бога благодарю за подаренное утро и прожитый день и близких своих.

Михаил Александров

Не, не приглашаем, он сам есть, когда захочет..) А вот денег ему даю...

Vera Yarashevich

у меня для него на столе стоит что нибуд вкусненькое ,чтоы не шалил

Изя Моргенштерн

А у нас дома не хорошо и не благополучно. На диете пусть посидит. )

Niherasebeblia

нет,мы просто просим благословления бога на хлеб,вино и пищу!

Андрей Акбаров

я, его скоро привезу с крайнего севера в новый дом на Урале....

Радуга Рада

Удачи вам, счастливого переезда в Новый дом и радостной жизни в любви,в уважении и в достатке в нем!))

Александр

не-е...мой скромный...из блюдца под диваном по ночам чавкает...

Ал
Алексей

Лучше не приглашать! Как заявится, так вся семья голодная.

Маргарита Гракович

да вот спасибо за подсказку хоть мужчина в доме появится

Василий

Хозяин в доме должен быть один и это тот кто за нё платит

Василий

Да пофиг он должен человеку подчиняться я

Радуга Рада

Он не подчиняется человеку,а хранит наши дома.

Крысанов Андрей

а вот фиг ему- пусть сначала носки вернет уже 10 шт по 1му

Ел
Елена

чего-то этот хранитель партачит,не заслужил угощения))

Радуга Рада

Когда люди по-доброму начинают к нему относится,благодарят его,просят защищать дом от плохого,тогда в доме все лучше становится и в семье.

Алексей.

Он у меня стеснительный.. Кушает отдельно от меня ))))

Радуга Рада

И не надо бояться,что он съест вашу еду,он только запахом еды питается

Алексей.

Я и не говорил что боюсь..

Марина

У нас дома все хорошо, потому, что мы сами так хотим