Светлана

Как бороться с курением соседей в подъезде?

Ответы · страница 2
Наталья

Это вам самой решать и выбирать. Вы же знаете ваших соседей. Мне было достаточно попросить соседских подростов не курить в лифте и подъезде...

Михаил Камхадзе

Люди(некоторые),привыкли делать всё наоборот и назло.Напишите у входа в подъезд,что это "Место для курения".они будут курить в другом месте.)))

A.
A.b.c.

Распитием спиртных напитков перед входом к ним в квартиру. А если серьезно, то в моем городке даже никого не оштрафовали. Все и дальше курят.

Юлия Фёдорова

просто. учитывая менталитет российских граждан : вымыть подъезд до чиста , поставить лавочки.. пепельницы.. и наверняка им станет не уютно..

Азамат Акматалиев

вам надо участвовать на выборах, избраться депутатом в госдуму и лоббировать закон об запрете курения в общественных местах, в подъездах

Алексей Павлов

Попробуй пару раз потушить им сигарету Ну например огнетушителем. Или если там есть что-то вроде пепельницы, насыпь туда дымного пороха.

Игорь Богацкий

У меня проблемы ещё хуже. Курящие соседи этажом ниже. Пришлось просить их, чтобы не курили в комнатах... Я Вас понимаю, эта зараза ещё та...

Ал
Алексей

скоро выйдет закон, запрещающий это, и вы сможете доблестным полицейским подкинуть работки, а веселые соседи после поугасят свой пыл.

Сергей Шаталов

Поговорите мне еще... Совсем что ли крыша съехала. как у наших депутатов? Более половины страны курит, может их совсем перестрелять?

Ольга Деркачева

Для начала объяснить какую статью закона они нарушают , куря в подъезде !Не поможет - написать заявление участковому инспектору !

Сергей Половинкин

как бороться с неумением правильно выражать свои мысли? Свет, ведь никто не гонит! может правильней ... с курящими в подъезде....?

Алексей Исаев

сейчас это запрещено законом поэтому зафиксируйте это нарушение и вызывайте полицию На них составят административный штраф

Lady Lednirog

В тихую вызвать участкового когда там курят) влепят штраф, это вот сто пудов, потому что пить и курить в подъездах запрещено

Людмила Майдакова

Нужно общим голосованием предложить курить на улице. Если нет согласия ,воздействовать через административную коммисию.

Флорид Хасанов

Как говорила моя бабушка:Лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем спрашивать,Кто там курит в подъезде???)))))

Дм
Дмитрий

Если с ними никак нельзя миром договориться - то либо дверь герметизировать, либо судиться... Второе, имхо, более хлопотно.

Николай Сысенко

Подъезд - это общественное место, где по закону курильщик будет наказан штрафом. Так что вперёд с заявлением в органы......

Галина

никак,взывать можно только на их совесть,сама курю и знаю что другим не понраву,стораюсь в уидинённом месте это делать

Рост

Имеют право. Особенно зимой, если нет балкона. В квартире не курят - молодцы, а на улице холодно. А летом гони их во двор!

Рост