Светлана

Как бороться с курением соседей в подъезде?

Ответы · страница 9
Николаи Шевцов

Это трудно! Я дома в подезде на балконе не курю, Выхажу на улицу,

Ев
Евген

выбрать самые мерзкие духи и брызгать их перед курящим соседом

Руфина Заинуллина

молча... провести .... самый не курящий подьезд..в конце года приз

Зи́гмунд Фрейд

ЯВИЛАСЬ НЕ ЗАПЫЛИЛАСЬ!!!!!!!!ТЫ ГДЕ ШЛЯЛАСЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ?????!!!!!!!!

Светлана

дык... вроде здесь была, никуда не уходила

Зи́гмунд Фрейд

ПОЧЕМУ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ ТЕБЯ???????

Светлана

наверное, внимания не обращал

Зи́гмунд Фрейд

ОБРАЩАЛ!!!!!! СКУЧАЛ И ЖДАЛ.

Вячеслав Возисов

смотря какой подъезд. если в основном проживает быдло то никак

Наталия Бычкова

с 1 июля выйдет закон запрещающий курить в общественных местах

Веточка. /

жаловаться учестковому,пусть работает,сейчас это наказуемо....

Ivanov Alexander

хороший вопрос, я поставил дополнительное уплотнение на дверь

Сергей Вол

Купить лестничную клетку и установить правила пользования ею.

Януш Мати

Вас больше ничего не беспокоит? Например автомобили под окном?

Раиса Матулайтене

закон сейчас вышел о курении в подъезде,который это запрещает

Vo
Volga

так начина дудеть напропалую, и это перестанет быть проблемой

Константин Ххххх

СТРАНА БОРЕТЬСЯ ЗА ТЕБЯ СО ВСЕМ И С КУРЕНИЕМ И С АЛКОГОЛЕМ........

Наталья Хромова

Думаю никак. Каждый волен выбирать делать то, что ему хочется.

Павел Drago

ни как подьезд место общего пользования, не нравится не нюхай

Дмитрий Коршунов

Даже и не знаю. Это как отобрать соску у младенца. Рёву будет...

Ермек Садвокасов

растрел на месте (водяным газовым травматическим писталетом)

Николай Фалалеев

ДЫШИ ГЛУБЖЕ СИГАРЕТЫ ЧТО ОНИ КУРЯТ ДОРОГО СТОЯТ КУРИ НА ШАРУ!

Алекс Плетнёв

организовать сбор жильцов подъезда и сообща решить проблему

Татьяна Кашпарова

это просто не возможно,такая же беда и ни чего сделать нельзя

На
Наталья

да уж... с ними вообще бороться трудно. посоветовать то нечего