Модная Кошка

Неприятности, как салфетки — тянешь одну, а вытаскиваешь десять…
Ваше мнение?!))

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Как правило, неприятности на пустом месте не возникают! Надо быть внимательнее и не создавать условий для возникновения неприятностей! Или, по крайней мере, попытаться уменьшить вредное воздействие!

Нина Рубцова

Вот именно. Салфетками перестать пользоваться, что ли? Может, меньше неприятностей потянешь.

Ст
Стася

Неприятности существуют, пока ты сам думаешь о них)) Чем больше думаешь о них, тем их больше)

Сергей Мокряков

чем больше бумаги, тем чище задница, чем больше проблем тем богаче жизненный опыт 🙂

Татьяна Калинина

ну не десять а как минимум 2 3 штуки, токже как и неприятности , там где отда там 2 и 3

Юрий Ерофеев

скорее как собаки - кусают изподтишка.. стоит повернуться к ним лицом - исчезают...

Наталья Лисичкина

ну это как захватишь. если осторожно можно и одной обойтись. на ошибках учатся.

Tatyana ***

Я" вытаскиваю" либо одну либо три. И не когда по другому. Это о неприятностях..

Сергей Катрушев

хочешь быть несчастным, будь им, а не хочешь, ну что ж, все в твоих руках

Эльвира Сладких

ну бывает с утра не повезёт,а потом не чего как то налаживатся

Каролина Калиниченко

Аккуратнее надо салфетки тянуть, и неприятностей не будет!

На
Наталья

Так бывает)) не зря говорят: "где тонко,там и рвётся"..

Мария

Неприятности как беда,всегда пориходит не одна.

Mo
Moonstruck

так и есть - одно цепляется за другое по цепочке

Фе
Феюшка

ну да когда диарея приперла=))..еще какой кайф!!

Елена Александровна

по-разному бывает, однозначного ответа нет...

Светлана Мурина

Взять все и сразу.Зачем тянуть кота за хвост?

__
_Я _Не_Я

да ну))) от вашего отношения все зависит))

Мария

согласна... особенно этот год не удался

Алексей Скочилов

Старайся не тянуть на себя,а в сторону!