Пу
Пустота...

Что такое "Клиппинг от просадки"?

Ответы
Сергей Кандинский

клиппинг возникает из за неправильного согласования ГУ с усилителем, просадка еще больше усугубляет все это дело, проще говоря просадка приближает наступление клиппинга. а все потому что пользователи хотят больше нежели может усилитель. Так же само ГУ может на определенной громкости клипповать, а усилителю ничего не остается как повторять и усиливать клиппованый сигнал.

кому как, а я считаю что просадка не должна быть ниже 12,8 вольт и точка) так как тупо начинают высаживаться акб.

Скромная *

форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания. На осциллографе выражается как обрезание верхушек синусоидного сигнала. Субъективно выражается в возрастании громкости звука, появлении «шипения» и «треска».

Наталья Ф.

Выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания. На осциллографе выражается как обрезание верхушек синусоидного сигнала. Субъективно выражается в возрастании громкости звука, появлении "шипения" и "треска".

Олеся Зубарева

клиппинг возникает из за неправильного согласования ГУ с усилителем, просадка еще больше усугубляет все это дело, проще говоря просадка приближает наступление клиппинга. а все потому что пользователи хотят больше нежели может усилитель. Устроит?))))

Ворон .(Питерский Космополит)

Клиппинг (англ. clipping — обрезание, срезывание, стрижка) — форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания

Ворон .(Питерский Космополит)

Клиппинг (англ. clipping — обрезание, срезывание, стрижка) — форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания

Константин Костин

Клиппинг (англ. clipping — обрезание, срезывание, стрижка) — форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питани

Наталия Алексеева

Клиппинг — ретроспективный мониторинг средств массовой информации, подборка публикаций в средствах массовой информации, осуществляемых по определенному поводу (теме),а от просадки не знаю.

Ворон .(Питерский Космополит)

Клиппинг — форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания

Вадим Резников

Клиппинг - форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания.

Светлана Антонова

Это форма искажения звука, выражающаяся в ограничении амплитуды сигнала при превышении выходным напряжением усилителя лимита напряжения питания.

Ольга Одарченко

Поскольку у вас эмблема Фольксвагена,думаю,что это связано с машиной. Я запомнила только название интеркуллера и с чем его едят.

Екатерина Мальцева

Детекторы клипа (клиппинг, обрезание сигнала, д ... аккумулятора, просадка напряжения на одном из устройств автомобиля...

Юрий

, Клиппинг-искажения создаваемые усилителем в следствии недостачи питания, которые могут повредить аккустику

Денис Золотарёв

Клиппинг - обрезание, форма искажения звука из-за ограничения выходного напряжения напряжением питания

Физическое Лицо (Ж)

вы наверное в автосервисе работаете, а сейчас в отпуске, и сильно скучаете по любимой работе?))

Jack Shargalzuut

я и мои деды убивали вас и на танковый каток германов НАМАТЫВАЛИ-понял фолксваген бл

Мила

Клиппинг, это форма искажения звука! Зачем Вы такие специфические вопросы задаёте?

Галина Мохова (Тула)

видимо, и правда проблема.......опиши поподробнее......или вам -немцам не угодишь?

Лопатина Марина

Если это имеет отношение к автомобилям, то это не имеет отношения ко мне