Александр Ясноокий

608. Деформация корпуса корабля, возникающая в случае, когда положение вершин волн приходится на его нос и корму (середину)? ⚓
А) Просадка В) Прогиб
Б) Растяжение Г) Перегиб

Ответы
Татьяна Байганова

привет моряк! давно тебя не видела как жизнь? смотрю знания не растерял - молодец

Александр Ясноокий

Привет, Татьяна. Да, воюем🤝 🌹 🌹 🌹

Татьяна Байганова

умница вот так и держиться наш мир...

Дмитрий Лапикин

вы видимо интересный собеседник здесь, коль 608 вопрос задаете)

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Только и всего.🤝

Дмитрий Лапикин

это не "только и всего" Александр!!!

Александр Ясноокий

Одно скажу, если попросят отвалить отсюда, я уйду, но , пусть назовут причину. Есть такой термин "ОТВАЛИВАТЬ" отходить на шлюпке, катере или речном судне от пристани, берега или от борта другого судна. Я отвалю. Но ,пусть это мне скажут мои друзья!

Дмитрий Лапикин

пойду ка я трахну одну мою хорошую знакомую, , но если я услышу "Отваливай! я отвалю, ибо пьян!

«Ник Ники»

Прогиб или перегиб, вот что выбрать то

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 🌹 ⚓Браво! Браво!

«Ник Ники»

Так оба варианта правильны получается

Александр Ясноокий

Типа Капитан 3 ранга!🤝 ⚓

Александр Ясноокий

Отвечать нужно только так - Служу Российской Федерации!

Майя Петрова

В балке называется прогиб...

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Майя Петрова

Просадка?

Майя Петрова

Перегиб?

Вадим

Наверное растяжение

Александр Ясноокий

А вас схема или карта испытания интересует?

Александр Ясноокий

Вадим, вижу, что вы человек интересующийся. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Александр Ясноокий

У вас еще две попытки⚓

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🎯 И перегиб

Александр Ясноокий

Иногда, в вопросах из словаря ВМФ встречаются и по четыре правильных. Желаете узнать?⚓

Владимир Горшков

Прогиб и перегиб.

Светлана Вредина

В, правильно?

Александр Ясноокий

Почти все, кто у гения в гостях👨‍🎓 🌹

Светлана Вредина

здорово, что так много образованных и сообразительных людей

Александр Ясноокий

Иное, так мало бесшабашных гениев 😀 ⚓ 🤝 🥂 👨‍🎓 🌹

Светлана Вредина

это да, они в это время не выживают.....

Александр Ясноокий

Эт точно🌹 🌹 🌹

Татьяна Винтоняк

не в курсе

Куколка.

просадка.

Александр Ясноокий

Г) Перегиб🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Ната Дем)))

Перегиб...

Александр Ясноокий

Красиво! Я о теле! вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа В) Прогиб и Г) Перегиб 🙌 🎯 ⚓ 🌹 🤝

Христафор Банифатьевич

В. Прогиб

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Христафор Банифатьевич

Не вижу подходящего второго. Помогите

Галина Татаринова

Просадка

Любовь Ивашина

прогиб.

Александр Ясноокий

Любовь Ивашина

печально. совсем плоха стала. мозги, что ли усыхать стали.😭

Александр Ясноокий

Нет, просто гений нагадил, сука🎩 🌹 🌹 🌹

Бахром_С

Прогиб

Александр Ясноокий

Бахром_С

Логичным будет, если отвечу "Перегиб"

Галина Болотова

Прогиб

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы,Галина, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Александр Ясноокий

🌹У вас еще две попытки

Весна Красна

А ... ?

Александр Ясноокий

Есть еще две попытки⚓

Людмила Миронычева

Б)

Людмила Миронычева

Да ...но после них и может быть "шаром покати"....

Александр Ясноокий

Было позвчерась, сегодня все ровно

Людмила Миронычева

Да не пускай их! Можешь же познакомиться с нормальной женщиной своей среды...и возраста...???

Александр Ясноокий

Смешно 😁 Гений и возраст - вооще пиздешанстрон. Хочешь скину видео гения позавчерась

Людмила Миронычева

НЕТ...уже поздно..давай спать!!!

~L
~Eva Lansca~

Г)

Александр Ясноокий

~L
~Eva Lansca~

В)

Александр Ясноокий

Даже не знаю, что сказать. 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Играем?

~L
~Eva Lansca~

не поняла ?! опять неправильно ?!

Александр Ясноокий

Правильно. Я спросил - играем?

~L
~Eva Lansca~

таки играем ; но ведь не я одна играю ?!

Александр Ясноокий

Пока до Адмирала флота одна.

Марина Владимировна

А?

Никита Козлов 78Rus

В.

Александр Ясноокий

В) Прогиб и Г) Перегиб 🤝 🎯 ⚓