Все-таки Вы грубый человек! И выражаетесь грубо, и действуете грубо. Надо цивилизоваться. Конечно, воспитание, среда определяют поведение. Но голова у Вас есть, смотрите, как приличные люди себя ведут, старайтесь стать быть адекватным.
Не правильно! Если хватило сил на прогиб значит не совсем устал! Если ей не понравилась твоя рожа, надо было объяснить, что был тяжёлый день! А если не поняла, пошла нахуй! Но по всей видимости на чужой))
Когда она упала в сугроб, ты упал в ее глазах , скорее всего ниже плинтуса, а вот подняться тебе будет уже не легко так что удачи в прогибах
Советую вместо свиданий заняться изучением грамматики, тогда свидания будут более успешными. В 21 веке стыдно быть таким безграмотным!
кинуть её надо было не в сугроб......а вообще. Если девушка не замечает твоей усталость после смены - это не твоя девушка!
Надо уметь говорить "НЕТ" и встретиться в другое время. Тем самым ещё и подогреть интерес к своей персоне.
Правильно,пусть охладится,почувствует разницу,да и вообще зачем такая девушка?Может нормальную найти,?!
Надо было просто отменить встречу. Без проблем. В сугроб это не круто,НЕ падай в глазах женщин!!!!!!!!!
просто надо было развернуться и уйти, или объяснить что ты с работы... а там решение за тобой
А то! Весь день вола еб....... Сиськи мяла, кудри крутила, ногти красила.КОЗА!!!Правильно.
А то! Весь день вола е...... Сиськи мяла, кудри крутила, ногти красила. КОЗА!!!! Правильно.
Ну она тебе ангела на снегу нарисовала ?











это из серии одним выстрелом двух зайцев 





5 зайцев, там был большой список "+" и "-" тех отношений
Конечно, я потом хотел извиниться, но она почему то обиделась. Пришлось писать на снегу "прости" желтую проталенной)
Ты редкий дебил 



А если обьяснить ситуацию,подобрать нужные слова.а в сугроб кинуть с шутками.
У каждого свой выбор,здесь нет чувств ,а просто манипуляция с обоих сторон...
Я не поняла что делали в сугроб если ей и вам понравилось то правильно !!!!@
Я не поняла что делали в сугроб если ей и вам понравилось то правильно !!!!@
Нет. Если она пошла на это -то девочка не для серьезных отношений
Надо уметь говорить "НЕТ" и встретиться в другое время. Т
Знайте с кем и куда идете!!! надо думать ,сперва, о себе!!
а не проще было сказать, что устал и не можешь придти .