Ёж
Ёжка

"В это самое мгновение ты можешь отбросить все проблемы, потому что все они созданы тобой." - Бхагван Шри Раджниш (Ошо)

Ответы
Мара Ростов

Да, согласна. Но если пойти дальше в рассуждениях, то можно прийти к мысли, что ты ошибка своих родителей.

Ёж
Ёжка

Знаете, мысль глубокая, и разные люди осмыслять её по-своему. Возможно, кто-то также, как вы...

Gordon Freeman

Это что же такое за мгновение интересное ? ..)

Ёж
Ёжка

да кто его знает, что у него там за мгновение было.....

Gordon Freeman

Да люди никогда не поймут о чем он. )) Хотя он говорит честно. Вот в чем суть.. ))) И вот их всех Ошо то и поймаал))

Ёж
Ёжка

Мне казалось, что я поняла. там другой ещё смысл есть?

Ёж
Ёжка

да, на самом деле так и есть. Конечно, если не метеорит с неба.....

Юрий Служевский

Мы достойны той жизни, которую создаем сами

Владимир Есин

я обычно отбрасываю сомнения!!! 🌹 😘

Ёж
Ёжка

а проблемы кто отбрасывет?

Владимир Есин

проблемы не отбрасывают, а решают!!! но можно и отбросить!...... после того, как отбросишь коньки!!!

Инакенти Романбаев

врет он , а проблема с метеоритом

Ёж
Ёжка

Это редкое исключение. В остальном он прав

Инакенти Романбаев

а например без плодный тоже виноват

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОЗМОЖНО......

Ёж
Ёжка

а ты умеешь разговаривать.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

You try to write letters in another's language. It is not assured, that they intend to me. Whether you are assured of it? ТАМАРА!!! ВАМ НЕИЗЕСТЕН АВОР ТЕКСТА???