Оливка

Почему девушек которые умеют ремонтировать компьютеры реже вызывают для починки?

Ответы · страница 4
Краями Прошёлся

Странно. я бы вызвал)

Краями Прошёлся

Тьфу-тьфу пока что!
Но мало ли, вдруг Винду перебить понадобится)

Оливка

С видео,плохо грузиться,перегрев ,тормозит? Постоянно перегрузка , хотите подключить роутер ,просто поменять Винду?

Краями Прошёлся

Спасибо.Пока что не хочу.Но буду иметь в виду😌

Оливка

Так что из перечисленного беспокоит? Подскажу как исправить или что-то другое

Андрей Андрушевский

А они Линукс умеют ?

Андрей Андрушевский

=)))))))))))))))))))))))
а я вот Линекс не умею.
Linux так.. немножечко ковырял

Оливка

По видекам решил подковырнуть

Андрей Андрушевский

вы чего - обиделись разве?
Вопрос как админ админу (вы же себя системным админом позиционируете?)
Как "вылечить" бэды на HDD ?
И чем?
А то винт попался, бэдов много, но жалко выкидывать на 1 тыр. В целом поверхность не сыплется. Бэды механически возникли - человек стучал по системнику, когда тот подвисал.
А винты - они нежные... Как девушки...
С ними только бережно, аккуратно.. А не кулаком!

Андрей Андрушевский

"Знаю" - это хорошо.
Но что можно сделать с бэдами?

Андрей Андрушевский

избежать сложно - разве что поставить компьютер и не включать 🙂
А вот уже есть бэды. Как их хотя бы СКРЫТЬ, чтобы к этим секторам НЕ ОБРАЩАЛАСЬ (вот когда на секторе информация и мы НЕ ХОИТМ ЕЁ СТЕРЕТЬ - система же НЕ ЛЕЗЕТ В ЭТО МЕСТО. Она "знает" - тут что-то записано - надо обойти стороной!
Вот и всё.
ЧЕМ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СИСТЕМА ДУМАЛА - ТУТ ЧТО-ТО ЛЕЖИТ, ДЕЛАТЬ В ЭТОМ МЕСТЕ НЕЧЕГО !?

Константин

а где они? Обитают..

Оливка

Везде есть,я вот компы чиню

Константин

ну в основе ребята приходят почему то.. правда обманывают часто как думаю... Много потенциала для накрутки...

Оливка

Просто мало клиентов но довольные часто спрашивают если проблемы есть не большие что делать ,и советуют другим ,жаль что мальчики больше зарабатывают

Константин

ну согласись это редкость.. Если бы попала девушка.. Ну я бы телефончик взял..

Сергей

А разве есть такие?

Анни Странница

Не доверяют! А зря!

Мансур Вахитов

Жёны не разрешают.

Ми
Мира

Не верят наверное)

Рита

Их меньше намного

Zаиц Харофый

Бояться за себя

*Фантазёр*

Что есть такие?

*Фантазёр*

И это вы?

Nikolaj Kur

дискриминация

Шурави

А есть и такие?

Ма
Максим

Я бы вызвал 😁

Оливка

Побольше бы таких,а то сейчас мало заказов , раньше было больше в три раза

Оливка

Но благодарят и спрашивают если что

Сергей Л.

А вот не знаю!

Александр

а такие есть?

Александр Воронков

Нет доверия

Александр Воронков

Так давно сложилось в России

Оливка

И кто начал это вкладывать в историю?

Александр Воронков

Царь батюшка

Георгий Клинцов

А ВЫ УМЕЕТЕ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

стереотипы

Sergey Ivanukov

Вы умеете?

Оливка

У меня 5 образований,на программиста , бухгалтер,портной- модельер ,массажист ,дизайнер

Sergey Ivanukov

С 1с на centOS 7 поможете? Что то с правами не так.

Оливка

Может не подходит компьютер оперативки мало или с жёстким ,а если права тогда взломать надо если не можете их получить

Дэн

Ссыкуны.