Та
Таня

Идет Коза рогатая...идет Коза бодатая...куда?)))

Ответы
Сергей Грудцын

Важное замечание! Не нужно щекотать ребенка сильно и долго; нельзя нажимать на животик с усилием. Следите за реакцией ребенка - возможно, ему не нравится, когда его щекочут. В этом случае "бодание" можно просто имитировать, не касаясь малыша. И, конечно, не стоит переутомлять ребенка этой игрой. Лучше закончить ее до того, как появятся первые признаки усталости. Если пренебречь этими советами, веселая и всеми любимая игра превратится для вашего малыша в главный кошмар детства!

За
Забава

идёт коза рогатая и слёзы льёт о том, что денег маловато ей и с внешностью облом. подрали шубу белую, навешали лапши, а никому и дела нет до фибр её души! что давят туфли новые и чешутся мослы, что жизнь пошла хреновая и все вокруг — козлы!

Та
Таня

бедная бедная козочка))

Сергей Щербаков

Приве куда хочет туда и идет . Нувот и Старый Новый год приблизился . ❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫🍾😉✌️

Владимир Дубровский

За малыми ребятами... с лекцией о правильном детском питании...

Олег Самохин...

Ой .. и походка у этой козочки... а впрочем куда это я шел...?....

Олег Самохин...

мода на прекрасное не проходит...

Та
Таня

)))

Олег Самохин...

И не сомневайтесь... !!!

Та
Таня

нисколько

Олег Самохин...

Вот это правильно...

Раш

За малыми ребятами... Хочет, забодать, забодать, забодать)))

Та
Таня

👍😁

Геннадий Митрофанов

К козлу на свидание,вестимо....🤗🌹🎄❄️

Та
Таня

Хорошее дело))

Любомир

к любовнику Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Кожура

да почесать свою п..! Перилестнём страничку дети !)

Та
Таня

😄😄😄

Алексей Кожура

И вот мы снова ..! в лазарете !)

Валерий

куда то!)))...но!...забадает забадает...забадает...!))))

Та
Таня

Точно😄

Вячеслав Подольский

Да куда козы могут ходить? Да к козлам🤷‍♂️

Андрей Хрисанфов

Может богатая? Козы часто богатыми бывают....

Та
Таня

может быть

Дм
Дмитрий

А х/з! Я только знаю почему она плачет!😉

Та
Таня

ну вот

Ко
Константин

искать того козла блюдливого 😂😂😂

Та
Таня

Верно!😁

Анатолий Ориничев

Да веть каждый раз по разным адресам.

Та
Таня

вот как

Ан
Анатолий

Рогатая, бодатая, поддатая, в кабак..

Та
Таня

Отпустили погулять

Виктор Шаламов

Детей щекотать. Под эту присказку.

Та
Таня

ага))

Ми
Михаил

На мясо комбинат молоко продавать

Та
Таня

😁

Изо_Льда)

За малыми ребятами))) естественно

Та
Таня

👍

Милота))

За малыми ребятами акселиратами

Та
Таня

👍👍👍😁

Милота))

😁

И(
Ильдар (Ildar)

Деньги тратить в магазин