Ёлочный Сок🍸

Встречались ли вам манипуляторы?

Ответы
Mister Farid

да, разумеется, и люди-манипуляторы, и краны-манипуляторы, как ни странно, наркоманы и алкоголики, как правило, особо хитрые манипуляторы, ну, кроме профессиональных мошенников

Юр
Юрий

Если вам встречаются в жизни манипуляторы, то это значит, что в глубине души вы такая же. Мир так устроен, что нам по жизни попадаются только наши собственные отражения...

Ан
Анатолич

Полно я на них даже учился и удостоверение получил,управление манипуляторами и подъёмными механизмами.

Ярослав Ропецкий

я газобетон покупал так доставку делали машиной с манипулятором,удобная штука🌹🌹🌹

Николай Антонов

Культиватор брал,секатор брал,эскалатор брал....манипулятор.....нет не брал

Михаил Зарипов

Да. На работе стоят. UR-3, UR-5 и несколько штук местного производства.

Кот. Просто Кот.

🖼
Вот такие?))

Николай Симоненко

Конечно,позавчера манипулятором,у соседа дрова разгружали😉

Аркадий

они все во главе государства. И не переставая глаголют по ТВ.

Алексей

Два раза в неделю приезжает и меняет мусорный контейнер.

Юрий Неупокоев

да, только что, аж 5 штук стоят и все по 3500 за час просят...

Евпатий

Конечно, удобная штука при загрузке или разгрузки

Оксана Владимировна

Манипуляторы встречаются только манипуляторам,,

Forever Alone

Манипуляторши.. но на меня не влияло оо ыы😬

Верховный Инквизитор

да тут полно грузовиков с манипуляторами)

Александр Соколов

Конечно. Рабочий орган на машине есть.

Особенная Особа=)

Ыгысь.. Мне нравеца зо ними наблудадь

Млечный Путь...

Я думаю, мы все немного манипуляторы.

Андрей Будняев

на роботизированной участке в цехе.

Викентий Ви

Так они же в любых организациях