Натали Я

По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.

Ответы
Сашенька Рубинштейн

Не слышала такого, интересное выражение. Правда сейчас грудь ушла на 2, сейчас после Кардашьян на первом месте 5 точки. Вот виновница, после которой сейчас и в 5 точку вставляют импланты тоже.🖼

Человек Со Щукой

Ой! Да один наш сварщик у нас на участке на заводе в 80е вообще говорил_Толстая женщина-это хорошо!С толстой поборотся можно! А с худой что? Её чуть прижмёшь она пищит-скрипит-хрустит!

Андрей Ванеев

заблуждение. нужно много и очень разных. а летом грудь ни к чему-потеет. зимой согреет. а с маленькой более подвижная - в кайф

Валерий Рудаков

не совсем это так-это можно сравнивать и по росту и по полноте и по длине ног-каждому что то особо нравится

Bo
Bonza

Вы сами проводили опрос и вели наблюдения или вам помогал женский коллектив красных фонарей😂

Натали Я

без меня)

Натали Я

21 век сплошь и рядом)

Bo
Bonza

Серьёзно 21 век, я опередил время живу в 22🤗

Натали Я

везёт

Акакий Акакиевич

Забавно, но трахают все - и с большими, и с небольшими. Мужчины предпочитают доступных - это да

Се
Сергей

Я когда знакомился, на грудь не обращал внимания, а в постели потом разглядывал и опробовал.

Санёчек Я )

Мне не нравятся больше сиськи 😁 а десятых я видал в гробу 😁хреновая какая-то статистика

Георгий Ламбоцкий

не зацикливаюсь на размере. в женском теле есть другие части, не менее соблазнительные

Руслан

враки... извращенцы любят вымя а нормальные любят грудь...а про заднеприводных не будем

Александр Сухарников

Вранье мы любим натуральные и что бы в ладошке помещались. Хотя у всех ладошка разная

Аркадий Чечулин

я вОт пО мНе я мАленькой кАк тО нЕловко сЕбя чУвствую с мАленькой,пО мНе кАк у тЕбя

Владимир Беккер

Это не правда. Все знают что у кого большая грудь, у нее скоро появится целлюлит.

Эр
Эрнест

...странные у них предпочтения..про размер той самой главной штучки - ни слова..

Антонио Гареев

Ну, не знаю какая у тебя грудь, а вот жопа похоже, что во -👍🤣😅😂💋😍💋😍💋😍

разве размер груди имеет хоть какое ни будь значение , вы о доярах говорите ?))

простите. но разве можно выбирать человека по отдельным частям тела ?) дурь какая то

Натали Я

конечно нет)..кому как и что....

люди все разные, чем примитивнее тем больше ведётся на стереотипы, в этом даже плюс, если нужны большие сиськи значит какое то мурло, связываться не стоит

Натали Я

про мурло зря....

ну не мурло, но около того ! а потом она становится его БАБОЙ и с фингалом под глазом говорит себе. бьёт значит любит!

Ру
Руслан

Статистика чуть ошиблась : 10-ый мужчина предпочитает женщину с 9-ым размером)

Мишенька

Не правда. Я не люблю большую грудь. А вобще то дело не в груди, а в человеке.

Соня

Ну читая ответы здесь, я бы так не сказала, большинству нравятся маленькие

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Остальных 9 кого женщин Может наоборот 10 предпочитает С небольшой грудью

Даниил Белевитин

В кулак пусть поместится и хорошо)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну или хотя бы щепотку чтобы поместился

Даниил Белевитин

Ггы))) Это с морозца