Ерёма Стволл

Кому бы вы предоставили еду и ночлег в своём доме господину Мирзаеву или барышням из Пуси Рае- ??? *отв, на моей стр, в конткте НЕТ.

Ответы
Темный Принц

ДЛЯ КАВО??ЗАЧЕМ ВЛАСТЬ!!ЖИВИ ТАК КАК ЖИВЕШЬ,ЧТО ТЕБЕ НЕ ДАНО ПО СУДЬБЕ,СКОЛЬКО НЕ БЕЙСЯ,НЕ ПОЛУЧИШЬ!

Ал
Александра

Извините, отстала от жизни - кто это - я их обоих не знаю...Так стыдно, так стыдно...

Александр Тарасов

Вообще-то никому из них, но если есть выбор то господину Мирзаеву...

Ке
Кенжа

в своем никому!скорее сняла им всем номер!что бы не обижались!

Anna Niyazova

Как куплю свой дом, пошлю их всех "на.... небо, за звездами..."))))

Любовь Voronova

бездомным детям,а не своре обожравшихся лицедеев

Инна Черепанова

вообще не терплю чужих в доме,ни кому

Манька Дубман

никому - родители это аргумент))

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

в лютый холод?

Ерёма Стволл

да смотря какая погода ........

Леночка Пашская

Ни кому!

Ласка Я

никому