Алёна Григорьева

Дамы и Господа! Что вас больше всего радует, удивляет, огорчает в современном мире?

Ответы
Светлана Булгакова

Радует, что дети читают книги (неважно, что они электронные, главное - читают) и искренне гордятся страной в которой живут; удивляет - внешний вид многих людей "золотого возраста", огорчает - не профессионализм чиновников стоящих на руководящих постах.

Король Король

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Красавин

… загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Полиграф Шариков

Это вам циркачи - фокусники свою машинку продали?

Сергей Красавин

Машинка от бабушки досталась... "Фея" называется... Или в ванной Домовенок завелся?

Полиграф Шариков

Помнится мне, некая фея с лёгкостью тыквы в кареты трансформировала. Так что носки для неё просто развлечение.

Александр Луньков

Радует техническое развитие. Огорчает отставание умственного развития от технического. Удивляет степень инертности человеческой.

Protravel Plus

Огорчает, что мир стал хуже. Удивляет, что это происходит не смотря на то, что условия становятся лучше. И радует, что есть надежда

Полиграф Шариков

Удивляет резко выросшее за последнее время количество господ. Они что, в Париже уже не помещаются, к нам плотным потоком двинули?

Владимирович Есть

Радует:что исполняются библейские пророчества!Удивляет :равнодушие людей к Богу!Огорчает:нравственное разложение людей!

Евгений Дружинин

Тупость и безразличие огорчает, жадность и алчность удивляет, а радует то, что всё ещё есть люди, которым это не нравится!

Ан
Ангел

Иногда надо=Ты задрожишь от возбужденья.
Ударит кровь в твои виски.
От одного прикосновенья
Набухнут темные соски.

Виктор Алексеенков

НА ВСКИДКУ-РАДУЕТ ПОКА ТО,ЧТО ОГОРЧЕНИЙ НЕ МНОГО.... ,БУДУ ОТВЕЧТЬ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЙ РАДОСТЕЙ И ОГОЧЕНИЙ..,МОЖНО?

In
Ingritis

Радует каждый солнечный день, удивляет наглость чиновников, огорчает возможность честно зарабатывать деньги!

Николай Симоненко

Я живу в тайге(поселок).И не похоже что она изменилась.Поселок правда изменился до неузнаваемости,за 27 лет

Андрей Потапов

Радует - природа, удивляет - что мы всё ещё живы, огорчает - что люди гонятся за не тем, что им нужно... 😎

Леонид 獅子急 Шестаков

Где ещё Вы используете данное обращение...в очереди, в маршрутке, в метро....вместо - "женщины и мужчины"...

Александр Божченко

Рад за Россию, Крым, у которых такие вожди, как В.Путин и С.Аксенов! Остальное - это США с Д.Трампом.

Павел Примаков

Огорчает то,что украинцы и поляки с прибалтами забыли своё прошлое,прогнувшись под америкосами

Валентин Красовитов

пожалуй сам человек , в одном человеке может сочетаться глупость и гениальность одновременно..

Валерий Шилов

да всё нормально, только почему мы с одной суммы обязаны платить налог дважды - понять не могу.

Вадим Аладьин

Радует, что есть радости жизни, удивляют неожиданности, а огорчают несоответствия и печали

Илона Маска

Огорчает скорость. Слишком быстро летят пули и не дают людям спокойно отойти в сторону.