Степанида Абрамсон

Не все ответят. Но тем не менее хотелось бы спросить. Почему двоится в глазах? Лучше бы чтобы ответили врачи. Доктора. А не алкаши. Вот я когда много пью, то ОНИ двоятся.

Ответы
Старый Знакомый

это нормально)) я в юности это считал нормой принятия, т.е. начинало двоиться - заканчивал прием))) Это не страшно , видимо просто из за алкоголя мозг не успевает обрабатывать вовремя картинку с обоих глаз в одну))

Степанида Абрамсон

Нет, просто не сдала ЕГЕ. Там вопросы были странные. Оставили на второй год.

Старый Знакомый

ты - и второгодница???))) ну ты прикольнулась))

Степанида Абрамсон

Вот так! Мне и здесь пишут, что я по-русски плохо пишу! С Ашипками!

Старый Знакомый

они егэ наверное по русскому сдавали))

Степанида Абрамсон

)))) Смешно.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Аа, так вот откуда у тебя такие вопросы и комментарии... Пиши ответ только после того, как поправишь здоровье. Ни в коем случае не поправляй пивом. Только сорокаградусным напитком, лучше коньяком с лимоном.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Налей в стакан с водкой сочка

Степанида Абрамсон

Говорят, что отвертка - очень вредная.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тогда налей не сочка, а с очка 😁 😂 🤣

Степанида Абрамсон

Думаете, что умный ответ? Если будете отвечать в таком стиле, то я вам не буду отвечать. Могли бы ответь с торчка. Хотя, что мне вам советовать? Ненавижу цыган! Всех! Думаю. что поддержала бы некоторых полититисчких деятелей, которые вас не любили. Никчемный народец! ((((

Just Imagine That

Двоение в глазах происходит при отклонении зрительной оси одного из глаз. Ну и подвыпивший мозг затормаживается и не успевает синхронизировать сигналы от обоих глаз.

Степанида Абрамсон

Зачем оскорблять? Я не косая, чтобы у меня оси смотрели в разные стороны.

Just Imagine That

Так это тоже может произойти от алкоголя, как временный эффект. То, что называется "окосеть спьяну".

Степанида Абрамсон

Да, это так! Когда я трезвая, то у меня люди не двоятся.

Наиля Аббасова

раздвоение или уплотнение сечатки глаза ну или хроническая усталость и частые головные боли и высокое давление

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так как одним глазом стакан и бутылку увидать сразу вот и двоится у тебя привычно раздваивая глаза

По пьяне глаза смотрят не скоординированно, а каждый сам по себе ... Вот и имеем 2 картинки ...

Стас Кежун

происходит рассинхронизация зрительных центров, вследствии смерти нервных клеток

Степанида Абрамсон

Вопрос был как шутка. Не нужно так серьезно отвечать.

Стас Кежун

ответ кстати тоже вроде не полный, кажись я ответил не правильно

Степанида Абрамсон

Смерть клеток - это умно. Но не смешно. да и я этот вопрос задала шутливо. А то за политику тут удаляют. Не расстраивайтесь.

Стас Кежун

нет, смерть нервных клеток - происходит из-за алкоголя, откуда вы думаете алкаши не могут нормально стоять? Нервных клеток не хватает, это доказано, а вот за двоение в глазах не уверен что ответил правильно

Степанида Абрамсон

Стас, все нормально! Я вас поняла. Вы хорошо ответили. Скорее всего так и происходит. Если бы этот ответ был бы на ответы. Майл.ру. Я бы вам поставила бы лучший ответ.

Николай

глаза становятся не послушными и смотрят сами по себе

Степанида Абрамсон

Я не ягуана, чтобы у меня глаза смотрели в разные стороны.

Николай

когда человек напивается он может стать кем угодно ,

Степанида Абрамсон

Можно я останусь человеком?

Николай

будь человеком и не пей много .

Степанида Абрамсон

ОК! я остаюсь человеком. А как мне хотелось быть инопланетянкой с планеты Нибиру!

Николай

🌹 🌹 🌹

Своенравная Панночка

так это из-за вас ИХ так много?! - не смейте больше пить!

Валерий Ратников 🇨🇳

это недостаток железа в крови, так было у моей жены.

Степанида Абрамсон

Что жена советует? Спросите у нее совета для меня... Скажите ей, что мне 17 и я ищу нормальных мужчин, которые не двоятся..

Валерий Ратников 🇨🇳

а когда будет вопрос не шуткой, вспомни что я написал.

Степанида Абрамсон

Она вас убьет вашим мечом?

Валерий Ратников 🇨🇳

😟не реальные фразы.

Степанида Абрамсон

У вас футболка паленая. Это не Найк!!!

Владимир Асиновский

Это специально чтобы Вы могли лучше рассмотреть

Степанида Абрамсон

Грусно у вас на Украине. Сосны стоят без листьев.

Владимир Асиновский

Жара сумашедшая

Степанида Абрамсон

А чего пальто одели? и шапку?

Евгений

Не понял, кто двоятся. Врачи, глаза или алкаши?

Евгений

Неа, мне и без алкоголя весело.

Степанида Абрамсон

Понятненько.... Запрещенные вещества?

Евгений

Разрешенные.

Степанида Абрамсон

Чифир сейчас пьете на зоне?

Евгений

Нет, кофеек на пляже.

Вл
Влудомир

Это у вас тараканы зрительные нервы грызут

Степанида Абрамсон

Мой друг, любимый. Или враг? А вот меня поят абсентом. А там полынь! И выжимка. Наш общий друг ( ван гог) отрезал себе ухо! Спасите меня, от эксесов. Я ведь вам не стану нравится без уха?

Вл
Влудомир

Сомневаюсь, что такая малозначительная деталь способна изменить мое мнение о вас!)

Степанида Абрамсон

То есть я вам нравлюсь без уха? без руки и ноги?

Вл
Влудомир

То есть мне одинаково насрать на вас в любой степени вашей укомплектованности.

Степанида Абрамсон

Откровенно и понятно. Я поняла вашу позицию. Чтобы вас не раздражать, я не буду вам отвечать.

Вл
Влудомир

Посмотрим, как это у вас получится!)

Анатолий Макаров

косоглазие, проблемы с мозгой, диплопия

Слава Касьянов

Это терпимо, все же не толпа.

Юрий

зрение расфокусируется.

Степанида Абрамсон

Вы окулист?

Юрий

нет

Степанида Абрамсон

По личному опыту? Когда много пьете, то ваши глаза косят?

Юрий

нет

Степанида Абрамсон

Кто докажет? Чувстую, что вы знатный алкаш. Как выпьете, то у вас глаза в разные стороны смотрят.

Юрий

🙂

Аноним Аноним

Потому что четыре глаза

Степанида Абрамсон

Четыре глаза - и все без совести? Я вас узнала, Аноним! Это вы на меня анонимку послали в КГБ!

Аноним Аноним

Флаг в руки

Степанида Абрамсон

Я вас не выдам, Но из-за вас я сидела 2 года в колонии-поселении. Теперь наступил час расплаты!

Аноним Аноним

Умница!

Степанида Абрамсон

Я не предательница!

Олег (Скиф) Мартиросов

Кто врачи или алкаши?

Степанида Абрамсон

Обе группы из них двоятся.

Игорь Злобин

кто двоится?доктора?

Игорь Злобин

сама ж знаешь-это не шибко хорошо-но ты ж умный лисёнок...ну перепила-пока меру не знаешь-беды не вижу-резвись-это лучшие годы поверь

Степанида Абрамсон

Игорь, а вам нравится овладевать пьяной девушкой?

Игорь Злобин

никогда я не унижал женщин-у меня пачками валялись пьяные тёлки--каждую довёз до дома...а овладеть и сойтись в страсти-это другое--секс это искусство...кому придёт в голову ссать на полотна в Эрмитаже?

Степанида Абрамсон

Все поняла, кромке ссать в Эрмитаже.

Игорь Злобин

я всё забываю что ты лисёнок--прям как папа--это -цепочка логики на основе опыта-да не грузись--не вина девочки что после алкоголя отдалась-вина пиздюка который поспешил её взять--он скорееи всего и сам не понял лишь бы не гонял понты на этой теме-таких мы обычно гасили...

Идальго

они - это белочки?

Степанида Абрамсон

Белочки - это совсем другое. Но, не белочки а противные рожи чертёнков. Скажу вам откровенно, иногда они живут у меня в шкафу и смеются.