Незваный Гость

Интересные мысли иногда можно прочитать в интернете.Вот например.Доллары другого цвета готовят сша.Обмен будет 2 зелёных на 1 новый.России не дадут.Беларуси не дадут.Китаю не дадут.А там..будут смотреть.Кто послушный,а кто не очень..😄?

–2
Ответы
Александр

И вместо отмыва денег будут предприятия по перекраске денег, а в остальном ничего не изменится.

Александр Богдан

Это не мысли. Факты, к тому ж и недостоверные.

Старый Волчара

они и так двухцветные уже давно))

Марина

Ну и лан)

Николай Смирнов

Класс.

Александр Волков

Туфта