Vik K

Насколько точно и не безнравственно предвидение?

Ответы · страница 3
Султанмурат Аблесенов

незьнаю на на сколько

Vik K

...тоже Торгуешь... Хочу слышать Воеуслышание, что Люди Совершенны но тупы по определедению!!!!!!

Султанмурат Аблесенов

Тупы не только по определению......

Vik K

...и не определены по определени ю

Лариса Макарова

у кого какой талант

Vik K

...мак мек не остен век... Криптограмма для непосвященных. Готовы себя заставить делать то, что вам вижется (не зря придумали виджеты), просто его анализировать?

Елена Reimer

Иногда даже очень

Vik K

...имел ввиду ту что поверх существующих

♛К
♛Оксана Колесникова

филигранно точно

Мишка Могилевский

Насчет небезнравственности промолчишь?...)))

Мишка Могилевский

Кобель-с, в крайнем случае...)))

Vik K

Да, Вам меня судить. Поэтому спрашиваю. Кому еще удавалось перепрыгнуть инстинктивно уравновешивающий барьер? Впрочем, разговор сводится к банальной классике пиковой дамы. Нет, служители совремнного строительства сознания, вопрос напрямую, и именно к вам! На сколько вы готовы к этому? Каждому из вас приходится иметь дело с этим, на том или ином уровне. Не прячьтесь за тенью анонимности, выходите на просторы влияния. Иного пути не будет. Всех думающих когда-то обьеденит одно общее - стремление думать.

Жанна Беченко

А более понятно?..

Vik K

Иногда становится неопредеоенно тошно от того что занаешь произойдет, и еще более, что ты этого, так МИНИМУМ ЖЕЛАЛ.............Бесконечность........

Жанна Беченко

Ну и что ж тогда страдать?

Жанна Беченко

Ну и что ж тогда страдать?

Марсель Бяширов

А у вас такой дар

Марсель Бяширов

Не особо присаживайтесь к нему всё равно здешним

Vik K

Марсель, Тебя не существует!

Vik K

...ты умрешь за несказаностью, стаешь, останется любовь без границ, ...

Vik K

...прочитал и увидел ложное восхищение... Если хочешь поспорим.

Vik K

...не странно в отключке быть. Работает. как...

Ольга Навменова

странный вопрс

Vik K

Странность в чем? В не умении или не желании на него думать?

Ольга Навменова

в не несогласованной по смыслу формулировке

Vik K

Несогласованность - сестра таланта, осмысленность - предтечи возможносносте...

Иван Куцаев

НИСКОЛЬКО .......

Vik K

Ответ на двойной вопрос односложностью - это полет!

Настя Позевалова

Нету точности

Vik K

Точности нет, это правда, но и это поправимо, т.к. все изначально надо не суропить с ОКСТИЙНОСТЬЮ, Тогда все выходит, но ключка в опятьже в ответственности за тех кого приручили.

Yuri Zamiralov

.... :? 😮 O_o O_o 😛!!!

Vik K

Юрий, странная в вас заключается млечность что и совещностью не назовешь. Ладно, все ясно - вы меня видите терпеливым. Можно без вопроса.

Yuri Zamiralov

!!! 🍷 !!!(прошу прощение за этакую дурашливость!) Господа! Скоро домой возвращаться, а тут, Такой Заряд!!! Спасибо! Добрые вы люди!

Vik K

Юр, простота вопроса - ответ на главный. Так тянут руки написать вам о вселенских возможностях, о том где даже время нас на столько уродует, но, будучи в вас уверенных, бросьте зависимость всякого рода, уверенности (Блин...чуть столько не написал) в Себе!!!!

Yuri Zamiralov

Ясно все, как Божий день! А вот зависимости, увы нет! Есть, просто уверенность! Все, господа, домой! До скорого!

Vik K

Ты умеешь читать плавность восприятия. Не хочу терять как друга. У тебя есть (как мы в астрале) чувство времени, такие нужны ДАЖЕ НАЦИИ!

Аптер Пётр Яковлевич

не правильно

Аптер Пётр Яковлевич

А кто их мне должен был давать?

Vik K

...тетки, великолепные, грудастые, в душах - на поклон. Ты? их упустил!

Vik K

...у нас спор не получится - вам, досколе в утюгах, не у жели не важны присутствия, или вы порцилайн - ковсему тупы, когда люди убивают друг друга?

Аптер Пётр Яковлевич

Мы на разных языках говорим,извините

Vik K

...если что, тоже не первый век живу...

Асан Нусипкулов

скучно будет

Vik K

...а ты похожая. Раскройся причинами.

Vik K

...Скуячно с не способными время принять, им только рководствующим... Господи прости...

Наталья Калашникова

смотря чего.

Наталья Калашникова

О.....это уже серьезно,сходите в баню,полегчает.

Vik K

Пошутил не во-время. На самом деле, все имеют интуицию, но, если она работает вопреки тебя и так сильно и доказательно?!?

Vik K

Вы, сказали, - "Чего". Вам это было важно, вы его достигали?.

Макс Александрович

Нас столько

Vik K

Уверенное заявление...ты в чем уверен, в большинстве или в качестве?

Vik K

...синтез... А, в чем, задоринка?

Татьяна Шуракова

Все бывает

Vik K

...и у вас, о достойнейшая?

Татьяна Шуракова

Не зарекаюсь-что оно будет завтра?

Vik K

Завтра есть для всех и всегда разное.

Л.
Лесная ...

ВАм решать

Vik K

Хоть, кто-то это спросил. Тут много ответвлений, и начинать надо с античности чтобы все не запутать разом.

Vik K

,,,не всем...Но трагично, и зачем?

Га
Галинка

не точно...

Vik K

...да, временами, Успокойтесь...

Га
Галинка

ок, я спокойна...спокойна...

Евгений Жаровиков

кто знает

Vik K

Ни когда не пробовал? Ты - ущербь способный только внять не опознаваево!

Вадим Гаевич

Ничтожно

Вадим Гаевич

Абсолютно ничтожно, судьба или карма есть а предвидение эт не более чем игра чет- нечет

Vik K

...друзья, имел ввиду чуйную приверженность, так часть меня не предовавшую - способность видеть и Управлять элементарнейшим событием. Вы, О чем, разве, не за своей не скот ийной убогости умерщлять все дикого Запада?

Vik K

Саша, спасибо за реакцию, дай тебе собственные силы оставаться таким.

Валерий Грибцов

на знаю

Vik K

Точно - на степень развития, нравственно - однозначно на ступень присутствия.